Мария Я

Судя по ответам мужики измельчали.. Но к огромному счастью только тут в интернете... А вообще грустно всё.... 😂😂😂😂😂

Ответы
Сергей Черников

Это почему? И в чем измельчали?

Мария Я

Замуж?

Сергей Черников

Так разве женятся и выходят замуж только по любви. Бывают по выгоде или по залету.

Мария Я

Они живут три года никакого залета. Любовь в кавычках

Сергей Черников

Жить вместе ещё не значит любить.

Мария Я

Ясно. Всё

Василий Теркин

это вам такие попадаются

Мария Я

Тут да

Василий Теркин

Так может дело в вас?

Мария Я

Нет, дело в людях тут. В сети можно хамить и ничего за это не будет.

Василий Теркин

Ну хамить нельзя,надо оставаться человеком,возможно это возрастное падение тестостерона

Мария Я

Возможно. В реальном мире мужчины другие. И на работе и вне.

Василий Теркин

Конечно,все мы носим маски и не пукаем на людях

Мария Я

Это да.

Ха
Хан

Грустно до смеха?

Мария Я

Ага, что такие типы только здесь.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️