K.
Karina .

У оленей – самцов, чем больше и ветвистее рога, тем красивее самец. У людей – мужиков, чем больше рога, тем красивее самка???😆😆😆

Ответы
Денис Б

Абсолютно не согласен , чем у мужиков ветвистее рога, тем аморальнее и отвратительней самка, и вы правильно провели паралель с животными, потому что такую самку женщиной назвать нельзя, хорош тот ключ которым открываются все замки, и плох тот замок который открывается любым ключом...

K.
Karina .

Включи юмор.

Денис Б

Хорошо), но юмор там где смешно, а над этим юморить как то аморально...

Александр Смелов

Что то в этом предположении есть... на красивых конечно больше спрос... но чтобы у мужа красавицы были большие рога одной красоты его жене мало... надо, чтобы еще чтобы у нее мозгов не было...

K.
Karina .

Умная женщина сама знает когда отключать мозги)))😁

Александр Смелов

Абсолютное большинство женщин уверены в том, что они ... умные. И это хорошо

K.
Karina .

Зато большинство мужчин не считают что они умные.

Александр Смелов

Не проводил опросов... возможно они исходят из того, что "дуракам проще жить"?!

K.
Karina .

Может быть.

Аскар Кушимов

Сон, еда, совокупление, оборона только вокруг этого зациклены люди, чем они отличаются от животных забыв о Боге и положение нас как вечных душ слуг Господа

Ярослав Билыковский

Не всегда! Не всегда от красоты все это зависит, здесь много значит темперамент, ум, привлекательность, умение себя "преподнести" и многое другое?!😉

K.
Karina .

😁

Анатолий Луканин

Из класса так называемых хомосапиенс, смые красивые-мужики, они косметикой не пользуются! Ну а самка она и в Африке-самка.

Valentina

Да,согласна..пусть красивые будут незамужними..Красивая жена,что красивая лошадь,каждый на ней хочет прокатиться.

K.
Karina .

😁 Типа того)))

Valentina

🌹👍

Slava Simakov

Посмотри как это будет выглядеть по другому, когда твой муж будет изменять тебе и что будет у тебя! 😉

K.
Karina .

🤦‍♀️

Вячеслав Ераскин

А у людей это свидетельство,чо жена как кошка во время гона,а муж - кот кастрированный...

Владимир Кулаков

Разумно ли женскую красоту держать взаперти ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ? Взгляд" со стороны".

K.
Karina .

А если это ваша жена? Делиться будете?

Владимир Кулаков

В том и парадокс.

Юрий Пупышев

Не знаю? От меня дамы уходили. Но рогов не оставляли.🙂

Че
Чебуратор

Не обязательно красивее. Может она просто легкодоступная

K.
Karina .

Не думаю что мужчинам нравятся легкодоступные

Че
Чебуратор

Мужчинам не нравятся легкодоступные, но мужчин то как раз намного меньше чем кобелей, которым как раз и нравятся легкодоступные. Вот в чем фишка

K.
Karina .

Включи юмор тормоз)))😅

Че
Чебуратор

Он у меня всегда включен. Я понял что это юмор, просто наблюдения из окружения так к слову))

Сергей Завельев

Кальцию надо жрать меньше,а подружку ублажать больше....

Иван Корец

Калиьций.... он не по твоей воле начинает вырабатываться)))

Сергей Завельев

Так я и не олень!

Иван Корец

Прекрасно! Да я не про вас! Так мысли вслух)

Сергей Завельев

Понятно

Константин Сорокин

А может быть и все наборот 🤣🤣🤣 жинь она такая ...

Александр Гражданов

Наверно так и есть.Самка не захочет самец не вскочит

Лариса

То-то большинство предпочитает серых мышек.))))

K.
Karina .

😅

Вадим Осипов

Зато, своя!

Лариса

Нет. Просто красотка на вас и не взглянет. Не по Хуану сомбреро.

K.
Karina .

Или не по Сеньке шапка?

Тарас Вереня

Нет, тем больше он ей доверял и верил, а зря.....

K.
Karina .

😅

Ек
Екатерина.

Про нашу самку...я бы не сказала...😱😅

K.
Karina .

😆🤷‍♀️

Николай Высикан

Выбирай Карина рогатого и ли без рогово😱

Иван Корец

Это вообще большая беда нашего поколения....

Aлександр Янса

давай сравним ещё лунатика с марсианином