Musk Therapy

Какой уклад жизни страны вы бы выбрали для себя ?
1) безопасность на улицах, отличный сервис, цензура СМИ и несменяемость власти
2) небезопасность на улицах, плохой сервис, полная свобода слова, сменяемость власти.
Если несложно, объясните свой выбор.

Ответы · страница 3
Юрий Кожеватов

Номер один со сменяемостью,это возможно

Владимир Литяйкин N

да дебильный выбор, и ты сама дебильная

Владимир Литяйкин N

Это дало то что мои лабораторные стенды по физике п/п материалов в 90 годы распродавались как горячие пирожки, я автор и изготовитель

Musk Therapy

Ну клёво. Молодец. Если б ещё не вел себя как говно, цены б не было.

Владимир Литяйкин N

Само сабой- значит и ты говно, ,говном и погоняет, фу вонищаа от тебя

Musk Therapy

Дед, если около тебя запахло- проверь памперс. Все, свободен.

Владимир Литяйкин N

Я давно запахи не чую, этот нерв у меня атрофирован, а паиперс у меня, только для тебя моя хорошая, чтобы ты не обосралась внезапно

Ла
Лариса

Первое.Я в таком живу,меня устраивает

Musk Therapy

Принято , спасибо

Николай Скороходов

..свобода .. осознаная необходимость..

О_
Олег _Хроменко

Но и свобода - понятие философское и относительное - потому что полной свободы не бывает вообще .

Гефест Bear

У вас квадратное с мягим перемешено.

Гефест Bear

Да.

То
Толян

нумер два уже проходили в 90х🤷‍♂️

Musk Therapy

Да , не айс)

То
Толян

🤷‍♂️🌹

Дэн Люк

первое )))
объяснение: ВВП рулит))))))))

Musk Therapy

По факту)))

М(
Милочка (*)

Для чего власть во втором варианте?

Musk Therapy

Кстати да

Julius Caesar

Первый! Потому что хочу … Back to the USSR!

~E
~ Eva Lansca ~

Второй вариант похож на анархию!!

Musk Therapy

Очень

~E
~ Eva Lansca ~

Ни одна власть не выживет без цензуры ( как бы громко она не кричала "а у нас демократия!) , без военной силы и без полиции.

Людмила

Мешает выбрать частица "бы"....

##
#####

1)конечно...я жил при таком😏

Александр Мамедов

А что у нас президента нет ?

Musk Therapy

Откуда я знаю что у вас есть

Ма
Мах

Все это есть в моей стране

Musk Therapy

Прикольно

Ма
Мах

Что тебе прикольно враждебная леди ?

Musk Therapy

Не ищи врага во мне, глупенький) ищи его среди своих

Ма
Мах

Я не дитя таким тоном со мной не глупенькая девчина

Musk Therapy

Схуяли не дитя то, ты не мамой рожден?

Ма
Мах

Послушай стерва невоспитаная с публичного дома ...пойдите аон

Musk Therapy

Неуважаемый сын толпы, твои просьбы меня не колышат)

Гр
Григорий

Тот , который без Путина

Musk Therapy

Путин то тебе чем плох?

Гр
Григорий

Для меня он вор , и глава воровской мафии

Musk Therapy

Аа, навальненок. Понятно. Чем вас нынче кормят, гаремами чеченскими?

Гр
Григорий

Я сударыня коммунист.Не советую Вам раскидываться штампами .

О_
Олег _Хроменко

Если вся страна ворует - значит надо возглавить эту страновую мафию . Когда то ответил Путин . Ещё он когда то вказал - "мне что надо всю страну пересодить " , а кто работать будет ? А вот этих воров заставить поработать на благо страны - великий талант нужен . Мне так стыдно было бы называть себя коммунистом в нынешних условиях , предали свой народ и сейчас позитива от вас нет , только палки в колёса тем кто пытается вывести страну из ямы , в которую бросила элита псевдокоммунистов . Я себя тоже отношу к коммунистом с новым мышлением , когда новый КОММУНИСТИЧЕСКИЙ СТРОЙ нужно будет воссоздать в спроведливости и соизмеримостью царства БОЖИЯ .

Юрий Юрьев

1,свободой сыты

Ма
Магомед

Очень сложно))

Янг Николсон

нет такого

Марго Беккер

☹️

Серёга