Вести Скрепечества

Эта прямая линия примечательна тем, что на ней оказалось слишком много неудобных вопросов: про инфляцию, про рост цен, про ротацию мобилизованных, про выборы и сменяемость власти, и даже такой 🖼 то есть прямое обвинение во лжи. Разумеется, ни на один такой вопрос ботоксный пиздун не отреагировал, а отвечал исключительно на заранее срежесированные, с патриотическо-пропагандитской начинкой. У меня только один вопрос – как и почему модератор их всех пропустил? Радует, что люди перестают слепо верить карлику.

Ответы
Григорий Карпенко

МОЛОДЕЦ! Всего один вопрос про модератора. А он пропускал все вопросы. Весь мир, затаив дыхание слушал Путина - Президента России. Именно этому человеку доверяет вся Россия и всё прогрессивное человечество. Уровень доверия людей во всем мире наивысший! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

Григорий Карпенко

МОЛОДЕЦ! Всего один вопрос про модератора. А он пропускал все вопросы. Весь мир, затаив дыхание слушал Путина - Президента России. Именно этому человеку доверяет вся Россия и всё прогрессивное человечество. Уровень доверия людей во всем мире наивысший! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

Григорий Карпенко

МОЛОДЕЦ! Всего один вопрос про модератора. А он пропускал все вопросы. Весь мир, затаив дыхание слушал Путина - Президента России. Именно этому человеку доверяет вся Россия и всё прогрессивное человечество. Уровень доверия людей во всем мире наивысший! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

Григорий Карпенко

МОЛОДЕЦ! Всего один вопрос про модератора. А он пропускал все вопросы. Весь мир, затаив дыхание слушал Путина - Президента России. Именно этому человеку доверяет вся Россия и всё прогрессивное человечество. Уровень доверия людей во всем мире наивысший! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

Григорий Карпенко

МОЛОДЕЦ! Всего один вопрос про модератора. А он пропускал все вопросы. Весь мир, затаив дыхание слушал Путина - Президента России. Именно этому человеку доверяет вся Россия и всё прогрессивное человечество. Уровень доверия людей во всем мире наивысший! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

Григорий Карпенко

МОЛОДЕЦ! Всего один вопрос про модератора. А он пропускал все вопросы. Весь мир, затаив дыхание слушал Путина - Президента России. Именно этому человеку доверяет вся Россия и всё прогрессивное человечество. Уровень доверия людей во всем мире наивысший! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

Григорий Карпенко

МОЛОДЕЦ! Всего один вопрос про модератора. А он пропускал все вопросы. Весь мир, затаив дыхание слушал Путина - Президента России. Именно этому человеку доверяет вся Россия и всё прогрессивное человечество. Уровень доверия людей во всем мире наивысший! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

Григорий Карпенко

МОЛОДЕЦ! Всего один вопрос про модератора. А он пропускал все вопросы. Весь мир, затаив дыхание слушал Путина - Президента России. Именно этому человеку доверяет вся Россия и всё прогрессивное человечество. Уровень доверия людей во всем мире наивысший! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

Николай Верниковский

а яйца подорожали потому, что зарплаты выросли. ножки буша. теперь яйца эрдогана. без пошлинный ввоз. ликуют наши производители. реальность наша...

Дедушка Старенький

👍😁