Валерий Львутин

Если не ставить больших целей, результаты тоже никогда не будут большими?🤔 🤓 😂 🤷‍♂️

Ответы
Ольга Масюлис

Иногда поставишь большую цель,и,вроде,всё делаешь, чтобы её достигнуть,а результатов нет,а это значит -Госпожа Удача обошла тебя стороной. Наука подтверждает,что мысль материальна, поэтому надо как можно чаще желать друг другу удачи. в достижении целей.

Самойлова Катерина

Я всегда мечтаю о большом и сбывается.Может это и цель,но я больше люблю мечтать!😄

Светлана Науман

Конечно!!!!!!!