Бываю Хорошей

Всегда удивлял факт, что всех денег заработать нельзя, а пропить всегда можно.

Ответы
Альберт Ихтонов

Алкоголизм это болезнь. ее можно лечить только отсутствием бацылы (алкоголя)... Социум сделал так, что если есть деньги значит пора покупать бацылу...

Aлександр Кузьмин

Синька - такое же средство изменения сознания как и Кино , Театр , Цирк . Стоит чуть меньше , действует чуть дольше и ходить далеко не надо ))) . . . . А как подрастает ощщущение ВСЕМОГУЩЕСТВА !

Альберт Ихтонов

На каждого все действует по разному... На некоторых синька действует успокаивающе, а цирк, театр возбуждающе... Да и вряд ли можно ставить цирк, кино, театр в один ряд с синькой, есть люди равнодушные к кино, цирку, но любители выпить, а есть особи равнодушные ко всему и к алкоголю и к театру...

Aлександр Кузьмин

Я вам рассказал точку зрения Психиатрии )) Но Вы , конечно же , можете Знать чутка Больше ! . . . В таком случае могу пригласить Вас , в виде Консультанта , в институт Психиатрии им Бехтерева ))

Альберт Ихтонов

Спасибо, предложение заманчивое, но вряд ли найдется время для глубокого анализа...

Любовь..любовь!

Так прописываются те, что имеются в наличии, а заработать всех действительно нельзя, печатный станок регулярно включается.....

Владимир Чигарев

Заметил, что чем больше денег, тем меньше хочется их тратить. Когда мало, тогда только на попить и заесть.

Николай Вшивков

русский бизнес ((( заработал денег купил ящик водки потом продал за пол цены а деньги пропил)))

Vladimirs Cucukins

Нет. Без толку истратить можно. Пропить нельзя. Если речь конечно идёт о всех деньгах.

Алекс Венцель

А не сможешь пропить сам, помощники всегда найдутся. На халяву и уксус сладкий...)))))))))

Олег Т

..по то му как желания необьятные-)...и эти мысли приходят почему то по понедельникам-)

Alexandr S.....e

Моей зарплаты-на бутылку хорошего конька не хватает-поэтому-не пью....

..
.......

Аха))) когда выпьешь деньги кажутся какими то не нужными бумажками)))

Руслан Аргын

деньги тоже все пропить нельзя а вот семью и здоровье - увы можно...

Павел Останин

Говно-вопрос. Давай, и с твоими сбережениями также поступим:)

Sergei

Пропивать не зарабатывать. Напрягаться не надо.😆

Людмила

Больше удивляет , когда денег нет , а выпить найдут

Пан Стефа́н

Семеро не заработают, сколько один пропьёт! ☝️

Эдуард Есин

А главное ,они для такого дела всегда находятся.

Михаил Купцов

А ещё всю ночь поднимается медленно в гору..., н

Михаил Купцов

Раиса Варавва

Что осталось, однако.🤗 🤗 🤗 🤗

Владимир Порошин

ТАК ЭТО ЖЕ.......ДЛЯ ДЕЛА?***😅 😆

Денисов Вадим

Ну пропить то только свои....а не все))))