Елпидифор Сидорович

Ну хорошо, отношения разорваны....а куда девать чувства ???? 😔

Ответы
Алина N

это всё просто: у человека в голове существует некий образ, в который он влюблён и согласно которому он выбирает себе партнёра. Когда выясняется, что партнёрство было ошибочным, образ в голове остаётся. Вывод - человек проявляет чувства не к партнёру, а к воображаемому образу. Значит партнёрство обречено, потому что жить приходится не с внешностью, а с характером.

~E
~ Eva Lansca ~

Терпеть и ждать. Либо в себе ненависть разжигать к тому , с кем отношения разорвал.

Татьяна

Сначала пропадают чувства, а потом рвутся отношения, разве не так?

Ми
Михаил

Пригодятся для новых отношений ,в прошлое никто не возвращается.

Василий Бахарев

Зачем тогда разрывать отношения если есть чувства к человеку?

Н:
Наталья :Rose:

Какие именно чувства после разрыва? Обида,боль,гнев, злость?

Елпидифор Сидорович

грусть и безысходность..

Н:
Наталья :Rose:

Развеять грусть и искать выход

S.
S.b.d.

Медленно и тихо умирала..... Такая дура. Внучек вернул к жизни

Людмила Канивец

Забыть, развеять по ветру, заморозить - умерла, так умерла!

Евгений

Если отношения разорваны , значит чувство было ложным

Б🐿
Белка 🐿️

Сложить в маленькую коробочку и положить на полочку..

Нурия Шагабиева

Постараться найти замену или молча глотать обиду.

Дедушка Старенький

Смотря какие отношения. Смотря какие чувства.

Вера Сергеевна-V

Оставить про запас -пригодятся в будущем !)

Яду Хари

с Богом невозможно разорвать отношения

Александр Елтышев

Зачем их куда-то девать, храните в себе.

Wszystko Jedno

Сами уйдут, если отношения разорваны

Ма
Марина

Беречь и лелеять, они ещё пригодятся

Любовь Яворская

"Закопать"! "Насильно мил не будешь!"

Na
Natali

А чувства девать на новые картинки

Елпидифор Сидорович

На картинки не размениваюсь

Надежда Тихонова

....на другой объект быстренько👍😜

Елпидифор Сидорович

это не так просто ))