Марс

за любой войной стоит религия и эта война в украине не исключение..

−3
Ответы
Яду Хари

За войной никогда не стоит религия. За войной стоит жадность, зависть и Деньги.

Ги
Гитарист

Нет, стоит бабло. Сейчас произошло обнуление бирж. Война- так прикрытие.

Св
Светлана

За любой войной стоит зло и дурак, который затеял эту войну.

Марс

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае украинская церковь решила отделиться от московского управления ..рпц в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..власть подчинилась просьбе московского рпц вернуть влияние любой ценой или войной ...

Игорь Неизвестно

хотелось бы по подробнее я об этом то же много раз думал

Марс

Игорь Неизвестно

не думаю что из за этого хотя что то в этом есть но не это основное хотя есть такое выражение..... так было угодно Господу

Марс

именно они и придумали эту войну ..запомни ! за каждой войной стоит религия и только она дает добро на убийство ..

Игорь Неизвестно

согласен но есть что то ещё

Марс

все остальное мелочи ..завладеешь душами и разумом их карманы тоже твои как и жизнь

Игорь Неизвестно

завладеть душами звучит пугающе

Пу
Путник

Там стоят прежде всего деньги, чьи то интересы в наживе

Оксана Алферова

За любой войной стоит материальный интерес

Сергей Остёрский

Если имеется в иду Путин, то его экономика летит в пропасть, какой тут материальный интерес?

Марс

Андрей Григорьянц

Ага еврей за англосаксонскую веру бьётся...

Андрей Григорьянц

А вот интересно когда домик в Лондоне отожмут он кукареть начнёт???

Ал
Александр

православные с православными????

S V

Да полно желающих стоять...)

Евгений

А что религия в этой войне

Марс

Евгений

Они та решают Только вот чубы у холопов трещат

Любовь..любовь!

И какая там религия стоит?

Любовь..любовь!

Насколько я знаю, там унитская церковь

Александр Чайка

получается что так

Света Дмитренко

да.религия -зло

Людмила Милая

Обоснуйте

Марс

вам назвали причину этой войны в вы тупите

Людмила Милая

Ну пока тупите вы и разбегаетесь как тараканы по гейропе )))

Марс

рпц бомбит города украины чужими руками

Людмила Милая

Так уговорите свою церковь не отсоединяться и всё, раз верите в подобную чушь

Марс

так решил владыка православия в константинополе по просьбе украинского патриархата а московская церковь это не приняла

Ар
Арина

👍👍👍

Марс

Отменой акта 1686 года отменена администрация Московской церковью Киевской митрополии и всех епархий в Украине. С канонической точки зрения это означает, что сегодня в Украине УПЦ МП больше не существует. Все архиереи теперь в Украине, согласно этому решению синода, де-факто являются архиереями Вселенского престола, и они теперь должны ждать директиву Вселенского патриархата относительно своего дальнейшего функционирования и существования в перспективе предоставления автокефалии Православной церкви в Украине.

Михаил Карлов

Это Братьев Славян толкнули в войну тьма религий и власти капитала!!!

Михаил Карлов

Не Убий. Любя в Любви Всех как Наш Отец Небесный.

Михаил Карлов

Только Душой Любя в Любви Весь Мир!!!