Mars

за любой войной стоит религия и эта война в украине не исключение..

–3
Ответы
Яду Хари

За войной никогда не стоит религия. За войной стоит жадность, зависть и Деньги.

Ги
Гитарист

Нет, стоит бабло. Сейчас произошло обнуление бирж. Война- так прикрытие.

Св
Светлана

За любой войной стоит зло и дурак, который затеял эту войну.

Mars

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае украинская церковь решила отделиться от московского управления ..рпц в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..власть подчинилась просьбе московского рпц вернуть влияние любой ценой или войной ...

Св
Светлана

Я в этом не разбираюсь.

Игорь Неизвестно

хотелось бы по подробнее я об этом то же много раз думал

Mars

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае украинская церковь решила отделиться от московского управления ..рпц в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..власть подчинилась просьбе московского рпц вернуть влияние любой ценой или войной ...

Игорь Неизвестно

не думаю что из за этого хотя что то в этом есть но не это основное хотя есть такое выражение..... так было угодно Господу

Mars

именно они и придумали эту войну ..запомни ! за каждой войной стоит религия и только она дает добро на убийство ..

Игорь Неизвестно

согласен но есть что то ещё

Mars

все остальное мелочи ..завладеешь душами и разумом их карманы тоже твои как и жизнь

Игорь Неизвестно

завладеть душами звучит пугающе

Пу
Путник

Там стоят прежде всего деньги, чьи то интересы в наживе

Оксана Алферова

За любой войной стоит материальный интерес

Mars

это само собой

Сергей Остёрский

Если имеется в иду Путин, то его экономика летит в пропасть, какой тут материальный интерес?

Mars

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае украинская церковь решила отделиться от московского управления ..рпц в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..власть подчинилась просьбе московского рпц вернуть влияние любой ценой или войной ...

Андрей Григорьянц

Ага еврей за англосаксонскую веру бьётся...

Андрей Григорьянц

А вот интересно когда домик в Лондоне отожмут он кукареть начнёт???

Ал
Александр

православные с православными????

Mars

пцу и рпц

Ал
Александр

о как!

S V

Да полно желающих стоять...)

Евгений

А что религия в этой войне

Mars

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае украинская церковь решила отделиться от московского управления ..рпц в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..власть подчинилась просьбе московского рпц вернуть влияние любой ценой или войной ...

Евгений

Они та решают Только вот чубы у холопов трещат

Mars

еще как трещат

Любовь..любовь!

И какая там религия стоит?

Mars

рпц

Любовь..любовь!

Насколько я знаю, там унитская церковь

Mars

кирилл гундяев

Александр Чайка

получается что так

Mars

именно так и не иначе

Света Дмитренко

да.религия -зло

Людмила Милая

Обоснуйте

Mars

вам назвали причину этой войны в вы тупите

Людмила Милая

Ну пока тупите вы и разбегаетесь как тараканы по гейропе )))

Mars

рпц бомбит города украины чужими руками

Людмила Милая

Так уговорите свою церковь не отсоединяться и всё, раз верите в подобную чушь

Mars

так решил владыка православия в константинополе по просьбе украинского патриархата а московская церковь это не приняла

Ар
Арина

👍👍👍

Ар
Арина

НУ ДА-НУ ДА....

Михаил Карлов

БлагоДарю за Мудрость!!!

Ар
Арина

👍😍😍😍

Михаил Карлов

Я очень Рад.

Ар
Арина

👋🤗