Ка-Валерчик Гузенко

🖼Нус! Скоро во всех домах, с такими шпециялистами ))?((😉

Ответы
Максим Jw

Не во всех 🙂
Ель считалась обиталищем лесного духа, требовавшего кровавых жертв — внутренностей людей и животных, которые друиды регулярно развешивали на ветвях дерева. Когда христианская церковь запретила жертвоприношения, народы Европы заменили внутренние органы шарами из дерева, которые в дальнейшем стали стеклянными, а кишки — тряпочными и бумажными гирляндами. И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла... Что касается "доброго" дедушки Мороза и его западного аналога Санта Клауса, то они произошли от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он тоже как считали друиды ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение года. Визит Старца с мешком не предвещал ничего хорошего! Для того чтобы оградить поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому божеству общую жертву — в мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Именно ее замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза. “Московский комсомолец” № 250 - 1998 г.

Ка-Валерчик Гузенко

И? Васян с ними всеми конфликтует ))?((

Тина Тим

Привет. Психую,ору,но потом когда сниму все это ржу до потери пульса..А в этом году спрятала на кухне в уголке и дверь на замок. Нервность повысилась у кошки.

Ка-Валерчик Гузенко

Надо делать! Или искать проффессора ))🙏😎((

Тина Тим

Да где профессора найдешь сейчас,праздники,а они же любят покушать водочки,да под селедочку и Шариковы видать с ними 😂

Ка-Валерчик Гузенко

ну дык Полиграфыч приглашал жэж! Проффессор! Иди сюда! Выпей с нами ))🥂🥴((

Тина Тим

☺️🥂🤝

Наталья Антонова (Королева)

Нашего кота ёлка абсолютно не интересует, посмотрел издалека и ушёл, стоит спокойно уже неделю

Ка-Валерчик Гузенко

Кастрированный значит ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх ввыыии))((

Андрей Заруба

Ну положите взятку пять капель валерианы на стакан воды.

Ка-Валерчик Гузенко

НаркоМания проявится ))((

Андрей Заруба

Да нет будет лежать на спине и петь. Сначала "гулял камыш" а потом "кота когда ты позовешь".

Ка-Валерчик Гузенко

А если нет-- чревато ))((

Андрей Заруба

Да ничего страшного. Поговорим за жизнь. И да я его уважаю.

Ка-Валерчик Гузенко

Кота?

Андрей Заруба

Ага

Ка-Валерчик Гузенко

Не Шариков значит

Константин Саратовцев

Вот поэтому у нас первый новый год без елки.🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх !

Константин Саратовцев

Это детские шалости. Денежный цветок убили совсем, драцену страшно ободрали. И вообще по дому всё летает.

Ка-Валерчик Гузенко

В клетку на неделю! Так сказать ШИЗо ))((

Константин Саратовцев

Не поможет, приходится терпеть, раз подвязались.

Ка-Валерчик Гузенко

Доцент бы заставил ))((

Константин Саратовцев

Так-то люди...

Ка-Валерчик Гузенко

Он и верблюдАми управлял!

Та
Татьяна

Ёлка не падал ни разу.А вот караулим чтоб дождик не ели

Ка-Валерчик Гузенко

Ну это да! Имею фото, но не буду вам аппетит портить ))((

Юл
Юлия))

🖼у нас на Новый год было 3 специалиста))

Ка-Валерчик Гузенко

И как? ПодТвердили свою квалификацию ))?((

Татьяна Владимирская

у нас оно само падало, без котовьей поддержки))

Ка-Валерчик Гузенко

ЗемлеТрясение чи неправильная инженерская устаноффка ))?((

Татьяна Владимирская

сосна стояла на дворе под дождем) напиталась водой, а потом в тепле высохла) ну центр тяжести и сместился примерно к 4 числу, она ночью и рухнула)))

Ка-Валерчик Гузенко

Не на дом хоть? 🌺🙄

Татьяна Владимирская

ну в смысле?))она ж в комнате стояла)) как стояла, так и упала)) но аккуратно, ни одна игрушка не побилась))мы с малым в 4 часа ночи на грохот выскочили, подходили, оставили до утра, утром он ее поднял)) тока на потолке след остался, как она наконечником царапала его при падении)

Ка-Валерчик Гузенко

То есть сосна вместо ёлки в доме! Фффуууххх! А я то приужахнуллсси !

Татьяна Владимирская

та вы что, елку не ставим))а а дворе сстояла после покупки))

Ка-Валерчик Гузенко

Таперича понял ))💐☺️((

Мохарям Ханипов

вы его шурупом на пол .и дети не могут свалит ..

Ка-Валерчик Гузенко

Ну у нас его ишшо есть, т.к. пилить без разрешения -- штрафф!

Мохарям Ханипов

ставропольском крае виде посадок среди акации растет .. и в доль железной дороги встречается

Ка-Валерчик Гузенко

Ну тут надо к специалистам обратиться! Что растёт-приживается в ваших краях. Был 5 лет назад на Украине, так там во дворе у одной бабки рос ясень, кубов на 10ть. Сказал что у нас бы ей пару тыщщ евро заплатили!

Нурия Шагабиева

Мой культурный , гадости не делает.

Га
Галина

Умненький такой, не будет валить

Ка-Валерчик Гузенко

Свалит на кого-нить

Наталия Наталия

А у меня его нетууууууууу😁

Ка-Валерчик Гузенко

Прям никаКого ))🌺🙄((

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мой кот к ёлке равнодушен)

Ка-Валерчик Гузенко

ПостоянНо! Собираю, сушу, а вот к НГ и перебираю )).......((

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Отлично

Ка-Валерчик Гузенко

И здороВо ))((

Иван Никифоров

Васян. Не шали...

Ка-Валерчик Гузенко

Ты ему по етикету обратись!

Иван Никифоров

Кавалерчик.А какой у него Этикет?

Ка-Валерчик Гузенко

Три раза Ку!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вот! И сподобился !

Загадка

У меня уже нет((

Ка-Валерчик Гузенко

Избавились ))?((

Загадка

Рак. Умерла

Ка-Валерчик Гузенко

Аминь.🙏😎

Загадка

🙏

М(
Милочка (*)

Не во всех....

Ка-Валерчик Гузенко

И не с шпециялистами ....

М(
Милочка (*)

И без)))

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооТ ))((

М(
Милочка (*)

)))

Юр
Юрий

🖼

На
Надежда

Это точно

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык

Ма
Марианна.

Уже. Всё.

Ка-Валерчик Гузенко

Урря!

Ма
Марианна.

а у самого как?

Ка-Валерчик Гузенко

А я сам себе кот! И ёлочка у меня миниатюрная ))((

Ма
Марианна.

а лыжи как?

Ка-Валерчик Гузенко

Они на чердаке. В гараже.

Ма
Марианна.

на вас непохоже..

Ка-Валерчик Гузенко

Клянусь своими лысинами! 🙏😎

Nikola Mahkov

-да уж!--

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооТ!