Ка-Валерчик Гузенко

Нус ! Про всем неизвестного Славу для Украине , все наслышаны , но никто его так и не увидел ! Теперь становится актуальным клич -- Свету Украине ? 😎

Ответы
Ми
Михаил

Думаю дальше больше будет девиз Украине разрушенной как городу Сталинград надо новые дома построить,ну как в Мариуполе.Все наверно забыли что строительство для униженных дело рук самих униженных.Они же радовались когда искали Славу в Украине ,потом будут искать целый дом для Украине оставшейся без промышленности ,без домов и Экономики.Россия их освободит от всего что есть у нормальных людей.Как говаривал Кутузов ,,Носом и в гавно,.

Ка-Валерчик Гузенко

2 вам ! За грамматику ...

Ми
Михаил

Я уже давно забыл то что вы знаете..Моя дочь знает программирование ,все языки ,ас вы хоть один знаете,может вы как моя дочь,умеете английский язык переводить..Думаю вы ничего не можете .Только грамматику и вызубрили в шкколе,а русский русского понимает и при плохой грамматике.Вам уже всё печатными буквами пишут и то вы не понимаете ,а мы в своё время и прописные понимали..Позор оценщикам правильности написания букв.Надо понимать смысл ,а не величину букв а величину смысла.

Ми
Михаил

Да ты бандерчик смылся из Украине а теперь учишь других что должны думать русские и украинцы пока ты будешь учить всех грамматике.Думаю тебя и там русская армия замочит.В своё время.Как с торими родственниками во Львове разберутся.

Татьяна

Мне вообще эти вопли напоминают старый анекдот про чукчу, который побывал в Москве и приехал, полный новых впечатлений. "Представляешь," - рассказывает сородичам, - "Карла Маркса Фиридра Энгелс - это два разных человека! А Слава КПСС - вообще не человек!!!"

Ка-Валерчик Гузенко

ИменНо !

-Я Мойша, -Не Еврей.

Когда Крым сидел без света и воды они злорадствовали,а вот знакомые-крымчане говорят-нам их жалко просто,потому что знаем как это страшно.Но ведь хохлам то нисколько не жалко было.вот вам и разница в людях.

Ка-Валерчик Гузенко

Так 80% без воды ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот. И это в канун зимы. ужас. Но пусть теперь на себе испытают что испытали Крымчане и Дончане по их милости.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я такого никому не желаю , но спесь сбить не мешало быб !

-Я Мойша, -Не Еврей.

Именно. Сами последний хер без соли доедают, а в политику лезут.

Ка-Валерчик Гузенко

На зарплату в 200 евро ...

С К.

Точно!!! Тут такой дурдом, на голову не натянешь. Некий Марс мне рассказывает, что это американский аккаунт и они все записывают и всех найдут... Мы в дурдоме что ли????

Ка-Валерчик Гузенко

Увы ! Здоровых нет ! Есть необследованные ! 🙏😎

С К.

Идиотизм

Ка-Валерчик Гузенко

Маразьм

Андрей Владимирович

А вам и правда кажется прикольным, что МИРНЫЕ гражданские люди - дети, женщины, старики, немощные и больные, останутся без света, воды и тепла в зиму?

Ка-Валерчик Гузенко

А вам как казалось ,позировать на фоне взорванного Крымского моста ? Там ведь тоже люди погибли ?

Ирина Гавриловна

Дык с этого всё собственно и началось.. Когда они в карманы соседские оказывается😅😂полезли

Ка-Валерчик Гузенко

Теперь уже в Херсон

Ирина Гавриловна

Не ругайся)

Ка-Валерчик Гузенко

Не было етого ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вооооооооооооот

Стас Васильев

И не изменного, лучизарного, несменяемого, амбициозного, кто если не онного ВВП России!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Ни за шо ))((

Стас Васильев

Верю. А я вот очень меркантильный человек.

Ка-Валерчик Гузенко

Я ишшо хужже !

Стас Васильев

))) значит лучше. Тут чем хуже, тем лучше.

Ка-Валерчик Гузенко

Увы ! Основа дерьмократии жеж ))((

Serg

Шо хероем не трэба сала? Им давай Света! Оригинально переобулись!

Ка-Валерчик Гузенко

Переобули !

Serg

)))

Славко Сорванецкий)

Ээ, всё Слава Украине, Слава Украине... А что Украина то Славе?))

Ка-Валерчик Гузенко

И где он ))?((

Славко Сорванецкий)

Мало что ли на Украине и вокруг неё Слав?))

Ка-Валерчик Гузенко

Её уже меньше осталось ...

Имя Фамилия

А Славу для России, как надо понимать, ты видел??? И каков он???

Ка-Валерчик Гузенко

Лени живее всех живых !

Имя Фамилия

Лень родилась впереди тебя.

Ка-Валерчик Гузенко

Я этого не отрицаю .

Имя Фамилия

Бесполезно.

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооооТ !

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну есл будет надо Газу Украине, это ко мне. (я гороху наелся)

Wlad Korn

А может наступить конец света в отдельно взятой стране? 😃

Ка-Валерчик Гузенко

Если там есть Рубильник !

Wlad Korn

Там сало уронили!

Ка-Валерчик Гузенко

Не мыло ! Можно поднять ...

Vladimir Leonov

нет, они орут не про славу, а про сало, которое уронили....

Ка-Валерчик Гузенко

Не слыхал ...

Фё
Фёкла

А вы никак злорадствуете?))Не хорошо!Там же братья ваши!

Фё
Фёкла

Как все печально у вас!))))А мы можем себе позволить))) Потому что ,никто никому ничего не должен)

Дмитрий Каракозиди

Точно. Может вдвоём и народят что то позитивное.

Ка-Валерчик Гузенко

Вспышку ! Слева .

Вадим Иванов

Лозунги меняются со сменой обстоятельств...

Ка-Валерчик Гузенко

И степени освещения ...

Вадим Иванов

Естественно...

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооТ !

Илария Игнатенко

хорошо что в Литве мало,таких мразей,как ты!

..
...

я бы против Светы тоже ничего не имел бы

Ка-Валерчик Гузенко

Кто запретит

..
...

конституция !

Ка-Валерчик Гузенко

Жена Константина ?

..
...

от темень..

Андрей

это как как в анекдоте про Славу КПСС

Ка-Валерчик Гузенко

Уже круче

Н*
Наташа ******

🖼Скоро и обезьян вспомнят.

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Сколько мощей по миру разобрано ? Не напрягает ?

Н*
Наташа ******

Нисколько.

Ка-Валерчик Гузенко

Значит и это гут !