Агния Сварогски

Кто-нибудь может прокомментировать арест Марии Бутиной? И кто она: общественник или разведчица?

Ответы
Игорь Росляков

Перед встречей Трампа с Путиным нужен был негативный материал.Может она каким то там боком и связана с разведкой,ну там мимо здания проходила,да мало ли....но никакой необходимости в столь"крутом"разоблачении не было.Просто надо было хоть как то "какнуть"Вот и весь комментарий.А общественник или разведчица?Да никто она в общем то.Хотела карьеру сделать,но попала под раздачу.

Агния Сварогски

попала под раздачу - уже не в первый раз слышу такое выражение... Что оно значит?

Игорь Росляков

Это значит,что нужен был негативный фон.Вот её и зацепили для этого.Любого русского который там хоть с кем то встречался можно было брать и крутить.Она была самый удобный вариант.Или,что всего скорее,просто мимо проходила.

Агния Сварогски

понятно

Вахид Мамедов

У нас давно уже нет разведчиков мастаба Зорге и Блейка,есть только бесконечное число предателей от Горбачова,Ельцина до разных Скрипалей,а в руководстве страны находятся огромное количество масонов , вокалистов и сионистов,поэтому априори у нас не может быть разведчиков это тема не про нас.

Агния Сварогски

и глобалисты тоже

Вахид Мамедов

Такие как кудрины,шуваловы, дворковичи и и.д

Агния Сварогски

ну про медведевых я даже не говорю

Вахид Мамедов

Точно.Согласен на все 100

Телефонист Вася.а

Очередная стрелочница,которую " слили" за ненадобностью.

Агния Сварогски

что значит очередная?

Телефонист Вася.а

Что,это первый случай?

Агния Сварогски

а какие вы еще знаете?

Телефонист Вася.а

Ещё была какая то дамочка типа шпионка.пару тройку лет назад.

Агния Сварогски

понятно))

Art +++++

Как говорится окозалась не в том месте и не в тот момент.

Art +++++

А что это повторяется довольно часто тенденции можно увидеть

Агния Сварогски

Например?

Art +++++

Эти зодержания часто происходят просто сейчас им придают огласку

Агния Сварогски

с этим соглашусь

Art +++++

Прекрасно

Юлия По

Если все встали на ее защиту то разаедчица

Агния Сварогски

Вы правильно подметили)))

Юлия По

Лавров про дядю Петю который просто человек не будет заботиться

Агния Сварогски

я тоже так думаю, даже огласки не придадут... Скольких общественников незаконно посадили? без суда и следствия - хоть бы какое сми пикнуло

Ka
Kahebus

Терпила которая оказалась не в том месте.

Агния Сварогски

там есть группа в ВК - можете там поддержать ее

Ka
Kahebus

Нет наши политики ей пытаются впаять что она иностранный агент и незарегестрировалась . Типа работала в пользу Росси в пендосов такая статья15 лет предусматривает это очень многа просто выйдет другой человек ( а та девочка умрет)

Агния Сварогски

а если она и вправду агент от России?

Ka
Kahebus

Иностранный агент да, но не шпион поскольку работает она на Россию просто она незарегестрировалась и за эта садят

Агния Сварогски

Ах вот оно что... ясно

Ал
Александр

Тайный агент! Сейчас так модно!

Агния Сварогски

Тайный агент прочла как тайный ангел... что-то у меня с восприятием сегодня не так))

Ал
Александр

Ты возбуждена.......😱

Ал
Александр

Успокойся,а то приеду по попе получишь. Возьми себя в руки и не светись...

Карина А-А

😆 Общественный разведчик!

V-Враг Незалёжности - Z

не хрен по Америкам таскаться

Павел Борисов

Пути разведки неисповедимы

Павел Борисов

Тут как посмотреть если агент то чья какой контры

Агния Сварогски

да, верно

Павел Борисов

ладно о грустном а о себе

Агния Сварогски

что о себе?

Павел Борисов

другой ворос

Ru
Rusl

Одно другому не мешает.

Ru
Rusl

А как?

Агния Сварогски

ну может неосторожна где была в эмоциях... Получается, теперь РФ должна схватить американского агента... И начать обмен?

Ru
Rusl

Типа, ничто не выдавало в ней русской разведчицы, кроме шарки ушанки со звездой и волочащегося сзади парашюта.

Агния Сварогски

)))))))))))))))))))) во-во))

Ru
Rusl

))

Ев
Евгений

Об этом Вы и не узнаете.

Ев
Евгений

Зачем??? Вы хотите беспокойно спать???

Агния Сварогски

а мне и так кошмары снятся)))

Ев
Евгений

Тогда ложитесь около одного, а не около двух.

Агния Сварогски

это как получится))

Ев
Евгений

Вот поэтому и сны такие. Хотя ... Вам виднее.

Mikhail Filippov

Разведчица

Агния Сварогски

Спасибо

Mikhail Filippov

Не за что

Юрий Попов

Студентка

Агния Сварогски

ясно, спасибо!

Юрий Попов

Фамилия у Вас придуманная?

Юрий Попов

Увлекаетесь ведизмом или пребываете в этом состоянии?

Агния Сварогски

второе ближе

Алексей

Кто такой

Алексей

Агния Сварогски

не-не, с первым я вчера тут общалась

Алексей

Кто такой ?

Агния Сварогски

не помню как зовут

Алексей

То не тот , Павел -Бог