Евгений Антонюк

В Башкирии тысячи людей вышли протестовать из-за суда на местным активистом. Это одна из крупнейших акций в РФ с начала войны, пишет ( ) «Агентство».
По данным местного канала, у суда, где рассматривают дело активиста Фаиля Алсынова, собралось около 5 тысяч человек.
Алсынов — известный башкирский общественник, в частности, участвовавший в протестах за сохранение горы Куштау. По просьбе главы республики Хабирова его судят по статье о разжигании межнациональной розни, обвинение требует для Алсынова 4 года колонии-поселения.
Контекст. Фаиль Алсынов – один из самых известных башкирских общественников. Он участвовал в протестах за сохранение горы Куштау, возглавлял организацию «Башкорт», которая выступала за суверенитет Башкортостана (ликвидирована после признания экстремистской в 2020 году).
В августе Следственный комитет по просьбе главы республики Радия Хабирова возбудил (https://www.idelreal.org/a/32648854.html) дело в отношении Алсынова по статье «в

Ответы
Гармония Россия

Да, да, известный экстремист. 😁 А товарищи пропаганд...ны подсчитали народ(5000)и по машинам пролазили и опросили всех о цели сидения их в машинах(2.500)😉 🤣Как же они задолбали все делать под копирку. Неужели народ идиоты?

Евгений Антонюк

Что значит, у меня должно быть свое? Вы хотите сказать, что у вас больше своего? - Больше своего, чем у кого: у Бэкона, у Канта?

Гармония Россия

Иногда кажется, что я говорю с человеком, напрочь лишенным логики и последовательности. 🤦‍♀️

Евгений Антонюк

вы сказали, что вы в отличие от меня, обладаете способность творить и создавать. Вас цитирую? Я уточнил: Что значит, у меня должно быть свое? Вы хотите сказать, что у вас больше своего? - Больше своего, чем у кого: у Бэкона, у Канта?

Гармония Россия

И где я это сказала? 🤔

Евгений Антонюк

вам решать (кого вы в пример ставили): "неспособность к любому созидательному действию."

Св
Светлана_Светлана

Да уж. Не корректно с его стороны. Он что не черный? Зачем своих братьев мусульман оскорбляет ?

Alisa Warshavsky

Хабирова, расстрелять! Чтобы не вякал! Подстилка пропутинская!!!!

Марго Беккер

Мне каацца, что эта ИНФА интерсна ТОЛЬКО её житлям, а нии нам!

Имя Фамилия

Омон разгонял.

Кр
Красавчик

Молодцы