Гефест Bear

Правда, что бросив курить, некотрые люди набирают вес?

Ответы · страница 3
Вадим Иванов

Правда. обмен веществ нарушен и похудеть очень трудно. НЕ КУРИТЕ, стройнее будите🧐☝️

Гефест Bear

Ясно

Ал
Алексей

По закону Архимеда после сытного обеда, чтобы жиром не заплыть, нужно срочно покурить

Гефест Bear

Ясно

Нежнакомка

есть такое .........и потому лучше уж бросать в летнее время ...когда есть зелень и фрукты

Гефест Bear

Хорошо

Нежнакомка

и желательно с врачом в помощь

Гефест Bear

Ясно

Нежнакомка

и в рацион именно баклажаны .. ... и в аптеке взять = табекс = тож помощник хороший ..

Гефест Bear

Благодарю вас за ответ! 🌺

Нежнакомка

если этот вопросу вас от себя ... то удачи !

Zоя

Сама не курю, но по знакомым можно утверждать, что да набирают вес, но не критично....

Гефест Bear

Благодарю вас за ответ!

Виктор Васильевич Емелин

Да это случилось со мной.Я не курю уже 40 лет,у меня был 48 размер,а за эти годы стал 58.

Гефест Bear

Ясно.

Алексей Смолин

Не некоторые.. все. Восстановление ОО.. спорт.. спорт.. спорт.. 2 года не курю . Клёво.

Гефест Bear

Хорошо

Алексей Смолин

Удачи. Главное не останавливаться.

Гефест Bear

Хорошо

Андрей

Есть немного килограм 5-6 набрал -как бросил и ночью вставал ел пару месяцев точно

Гефест Bear

Ясно

Галина Л

У меня сын наоборот спортом увлёкся. Намного фигура стала красивее, и лицо тоже.

Гефест Bear

Здорово

Татьяна Землянова

Набирают. если сигареты стараются заменить семечками или конфетами. а так -нет.

Гефест Bear

Благодарю вас за ответ!

Зина Ситникова

правда но только первые месяцы..а потом нет..нужно кушать не калорийную пищу.

Гефест Bear

Благодарю за ответ.

Алексей Гайдук

Да. Особенно когда начинаешь больше пива пить и телек смотреть на карантине.

Гефест Bear

Ясно

Георгий Крымский

Лучше курить и чахнуть , Как говорится ..пока толстый сохнет , худой сдохнет .

Гефест Bear

Ясненько

Языческий Кот

некоторые люди набирают вес и просто так. я набрал 20 кг за 16 лет некурения.

Гефест Bear

Ясно

Языческий Кот

но помимо отказа отсигарет были и еще множественные факторы

Гефест Bear

Понятно

Светлая

Индивидуально , кого знаю , ничего не изменилось . Смотря на что замените))

Гефест Bear

А какие вы знаете варианты?😏

Светлая

Да мозгом люди отказывались от курения, не заменяя сигареты ни на еду, ни на сладости ...вот и всё

Гефест Bear

Ясно!

Градж

Правда и согнать его не получается, даже опять начав курить. Личный опыт.

Анна Сова

может быть потому что надо, что что-то во рту было..вот и едой забивают....

Гефест Bear

Ясно

Olena Mykolayivna :)

да, есть такое... но, это первое время, во всяком случае, у меня так было

Гефест Bear

Много набрали?

Olena Mykolayivna :)

прилично))) а примерно через год, всё вернулось на своё место)))

Гефест Bear

Это радует 😉

Даль Светлая

абсолютная правда... и не некоторые, а все... просто каждый по разному...

Гефест Bear

Ясненько

Михаил Аврех

истинная правда,на себе убедился. моментально нарушается метаболизм

Гефест Bear

Ясно

Алексей Едигарев

в японии- все сумоисты давно не курят. а некоторые. даже с рождения.🙂

Гефест Bear

Ясно