Бываю Хорошей

Сeкpeт ceмeйнoгo cчacтья : «Дa, дopoгoй. Кaк cкaжeшь, любимый»???🤔

Ответы
Ta
Tatyana

Нет. Это называется прогибаться под другого,а на этом далеко не уедешь Секрет в том чтобы принимать друг друга такими какие есть, а не переделывать друг друга. У кого это получается,.тот счастлив потому, что остаётся в зоне комфорта,то есть самим собой. Вот как-то так!

Барс*****

да ведь никто не говорит чтобы прогибаться.....просто нужно взаимопонимание а не принимать другого в штыки

Бу
Бусинка

Да, дорогая, как скажешь любимая.... Когда мужчина любит, вот настоящее счастье... Но нельзя называть его подкаблучником, никогда

Сергей Некрасов

Секрет семейного счастья..."Да, Дорогая,пошли уже в СуперМаркет..."🙂 🌸 🌷 🌹 🌻 🥀 💐 🌺

Видмет Лапатыч Бизульо

И в ответ: " Ну что мне ещё сделать?! Ноги об тебя вытереть, чтоб ты предстала унижаться?!".

Оксана Лаzaрева

На любое гневное высказывание нужно отвечать: "Я тоже тебя люблю"...работает

Геннадий Фадеев

На не на долго, терпение не бесконечно, особенно у женщины.

Николай Починчик

Я не возражаю Любимая с тобой полностью согласен ципочка.

И.
Ирина .

Вряд ли. При таком настрое о вас вытрут ноги и выбросят.

Бываю Хорошей

знаете, а у меня есть реальные примеры наоборот, живут хорошо

И.
Ирина .

Хорошо - это как? Она растворилась в муже и дышит тем, что он выдыхает, а он самодовольно тиранит домашних?

Бываю Хорошей

ничего подобно, живут душа в душу и прислушиваются к мнению друг друга, двое детей, сейчас ждут третьего

И.
Ирина .

Значит не только "Да, дорогой!", но и "Да, дорогая!"

И.
Ирина .

Тогда другое дело. Не надо вырывать из контекста.

Сергей Левченко

Да Оксана наверное так,такого у меня в жизни не было.

Просто Ой,Но Не Наивный...

А потом извини я так подумала и решила по своемк

Фёдор Максимов

Верно! Покорность --неотъемлемая часть женщины.

Александр

ни какой романтики....а где истерики???))))))))

Бываю Хорошей

вам прямо счас её подать😁

Александр

упс....не не надо...праздник ещё не закончился...))))))))

Александр

так я нырять...ты со мной?))))))))

Александр

бррррр..........холодно)))))))))

Александр

зато как классно.._))))))))))

Владимир Темный

Где-то, так... И со стороны мужа - тоже...

Мария Я

Да,секрет в нашей женской нежности.

Николай

Слащавость,не приводит к счастью

Zeeman Хэммет

Ну такую можно иметь всю жизнь))

Андрей Мацнев

Это прям на всё-на всё?!😱😁

0Лег Ткаченко

💋Мы всегда, только не спорь.

Евпатий

"Да, милая. Сейчас сделаю."🤡

Ка-Валерчик Гузенко

И сколько !

Ка-Валерчик Гузенко

Транжира

Ка-Валерчик Гузенко

Фаааааакккттт