Елена Зиверт

Люди очень злые или очень при очень злые?

Ответы
Helen Brown

У нас много злых. В русскоязычных чатах это особенно заметно, и выглядит позорно. На иноязычных сайтах русские никогда не хамят, однако. Анонимное хамство даже острословы-французы избегают. Многие наши люди ищут выход отрицательным эмоциям и «разряжаются» там, где им не могут сразу дать сдачу.

Любовь

ЭТО, наверное, ты по себе судишь ! Хороших людей ОЧЕНЬ много. Но.... если ты к хорошему человеку подойдёшь и начнёшь разговаривать по - хамски --- ответ получишь соответствующий. Вывод : Как аукнется, так и откликнется !🤪

Елена Зиверт

Спасибо что сказали ,как отличить

Елена Зиверт

Вы щедрая дама, ещё раз благодарю за вашу доброту и подсказки

Любовь

А ты больше не встречай злых людей !👍🤪

Елена Зиверт

Спасибо надеюсь не будут больше на моем жизненном пути такие встречаться х

Мила

Люди нормальные,злых мало а очень приочень ещё меньше.Как вы к людям,так и они к вам.Просто не стоит донимать человека,когда он не в духе,а это его состояние просто почувствовать надо.

Ефросинья Бурлакова

За сегодняшний вечер вы уже четвёртый житель Казахстана, пытающийся выяснить, отчего люди злые! У вас там всех начали озверином кормить?

Елена Зиверт

Этот вопрос был размещен очень давно

Светлана Войтова

Люди не злые и не добрые, а такие, какие нужны Господу. Каждый человек - наше зеркало, он учит нас видеть то, что не хотелось бы иметь в себе

Алексей Шустин

Ну почему вы так решили? Есть же поговорка-Мир не без добрых людей. 🖼

Совсем Не Современная

Милая дама, ну при чем тут злые? Почему искать причину в других? Может сесть и разобраться сама с собой?

Совсем Не Современная

Мир не так и плох уж, и не все злые и очень злые. Есть ещё люди которые способны почувствовать чужую боль, я желаю вам встречать таких почаще.

Елена Зиверт

Я не хочу что бы почувствовали мою боль , я хочу чтобы умели радоваться сочувствовать сопереживать

Совсем Не Современная

Я поняла, я искренне желаю вам их встретить!🌺🌺🌺

Le
Leon

ВОТ Я СМОТРЮ НА ТЕБЯ И ДУМАЮ ЗАЧЕМ ТЫ ТАКАЯ ЗЛАЯ И ЕЩЁ С ГОЛЫМИ ЛЯЖКАМИ!

Елена Зиверт

Извините , за мою фотографию , и я не злая ,люди вокруг имеют право осуждать за внешность

Le
Leon

Я НЕ ОСУЖДАЮ ПРОСТО НА ТВОЙ ОТВЕТ ОТВЕТИЛ И ЧТО ВИДЕЛ НА ФОТО НАПИСАЛ-В ШУТКУ!

Aлександр Кузьмин

Люди - .... они Люди и есть . Чё от них ждать то ? Мармеладку в шоколаде ?

Ел
Елена

Подобное тянется к подобному, к злым злые люди, к добрым добрые.

Сергей Тимофеев

Зависит от того ,как Вы их разозлили!!Сильно или очень сильно.

Нурия Шагабиева

Люди добрые ,но пока не начнут пользоваться их добротой.

..

Окружайте себя добрыми людьми, от плохих бегите )

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

очень очень!ЧУДОВИЩНО ЗЛЫЕ!!!!!!!ВУРДАЛАКИ .......

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

МОНСТРЫ,ЛЮДОЕДЫ,КРОКОДИЛЫ!!!!!!

Артем Somik=)

мы хорошие. не грусти найдешь свою любовь еще

Николай Бобин

Нет, Лена! Бывает, что они просто равнодушны...

Олег

На самом деле когда то они были очень добрые

Константин Великий

Я вас умоляю не обращайте на них внимание🥂

Lao Dao

или очень при очень при очень несчастные🌈

Елена Зиверт

Ну и я тоже не цветочек одуванчик

Lao Dao

девочка с характером если коротко)

Елена Зиверт

Я спокойная и ищу компромисс .

Lao Dao

склонность к компромиссу это талант Лен

Елена Зиверт

Но многие видят что спокойная и думают что у меня нет стержня . И стучать себе в грудь и кричать доказывая что то другому человеку считаю бесполезным занятием

Галина Мазяркина

Может это все зависит т каждого из нас....