Александр Бобр

КТО В КУРСЕ КАК ТАМ КРЫМСКИЙ МОСТ ???

Ответы
Олег

Еще одно великое завоевание социализма? Не смущает, что даже правнукам жизни не хватит все эти "победы" отработать?

Анна Сова

вот я то думаю какой еще проблемы мне в Израиле не хватает?А вот оно крымский мост.

Марина Аташикова

Курс один- строительство ускоренными темпами! Ещё не построили, это точно?!

Гулсина Валитова

Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ ЧТО НАШИ ДЕНЬГИ УШЛИ НА ЛЕВО ВОТ ВАМ И КРЫМСКИЙ МОСТ

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нормально мост. Асфальт ложить начали. назло хохлобыдлу свидомому

Котэда

ща будут ставить автоарку

Mari Man

Ждем когда русские его немного окультурят и приведут в порядок

Игорь Росляков

Я Вам,милейший,ничего о Вашей там жизни не рассказываю.Рассказывать я могу только о том,как живут в Николаевской области(Малороссия) мои ближайшие родственники,что думают о вашей власти они и их земляки, а так же их родственники,знакомые и друзья.Вам Мари,не понравится.Так что живите чего Вам рассказывать то.😉

Mari Man

Какое мне дело как живут ваши родственники-бомжей везде хватает.Я живу в достатке-очень даже😉

Игорь Росляков

А я вот,о том же и говорю.Вы и будете жить своим отдельным Киевским царством государством довольно в скором времени.В достатке в не достатке,бомжом не бомжом,меня и моих родственников как и всё остальное население Малороссии и Новороссии это интересовать,слава Богу,ну никак не будет.😉

Mari Man

Каждому свое,вы правы😉

Игорь Росляков

Вот хоть один это понял.И то хорошо.😉

Самойлова Катерина

Интернет в помощь.Не интересуюсь,своих трудностей хватает.

Владимир Колпаков

Вроде в следующем году пустят. Может не на полную мощу

Виктор Сова

Звонил приятель (вахта) -строят опережающими темпами.

Василий Теркин

Да потихоньку сваи проседают. А в остальном - ничего.

Alexandr Kinstler

а там еще есть онлайн трансляция , сразу видно всё

Владимир

Крымский мост находится в Москве,если не знали !

Александр Бобр

ТО В МОСКВЕ .. Я ПРО КРЫМСКИЙ ТОЛКУЮ ..

Владимир

Тот который ты имеешь в виду, называется совсем по другому.

Александр Бобр

КЕРЧЕНСКИЙ ..

Владимир

Ну вот,уже лучше.

Лю
Людмила

Будпт более-менее готов в конце слплуюшего года

Ирина Настенко

Московский нормально, красив как всегда.😉

Анастасия Докучаева

Достраивают) новости по чаще смотрите.

Валерий

строят круглые сутки без перерывов

Василий Захаров

Не переживай, он будет обязательно.

Den Zi

если будешь строить то построится!

Ви
Виктор

срать на него,уже попилили бюджет

Игорь Росляков

Хорошо крымский мост.Строится.