Аn
Аnet

Я знаю ты в курсе, что ты в моем вкусе))..

Ответы
Михаил Андриянов

Я то всегда в курсе , по курсу и хожу, потому что моряк военный,а о вкусах не спорят только папуасы, ой как их там,каннибалы!

Владислав Ильмер

Вы это каждому встречному говорите. Я абсолютно уверен, что если вы не едите человечину, то я точно не в вашем вкусе.

Аркадий Иванов

Что есть "курс"? Это горизонтальный угол между меридианом и диаметральной плоскостью корабля (воздушного судна).

Assa

Прекрасная фигура. Красивые глаза. Чувственные губы. Но хватит обо мне. Как дела у тебя?

Владимир

Я в курсе твоих вкусов, но твои вкусы не в курсе моих вкусов... 😀😀😀

Валентин Клюжев

Смелое и безрассудное заявление. Вы разочаровались в жизни, в людях?

Серьёзный Такой ...

Вкус не курс , восприятие соответственностей не часто совпадает ...

Григ Лавриков

Нет. Я не могу быть в твоем вкусе, просто потому, что его у тебя нет

Аn
Аnet

Почему это

Helldragon_Black

О нет. И как мна теперь быть. Я ж это так скрывал. Так скрывал.

Михаил Maro

У тебя уже стоко в твоем вкусе, что мой вкус не в твоем вкусе

Алекс Алекс

я в твоё вкусе ммммммммммммммм докажы мне свою верг=ность )

Аn
Аnet

🤪

Алекс Алекс

хахаха )))

Аn
Аnet

Что хахахаа

Алекс Алекс

нечего просто вопрос смешной

Аn
Аnet

😉

Николай F

Как это возможно когда я чую, что сиськам я твоим не по душе

Александр Ревнивцев

НЕУЖЕЛИ И Я В ШОКЕ И КТО МНЕ ТАК НРАВИТСЯ КАК НЕ АННА

Haydarbek Bababekov

... да, это я знаю, но ты не в моём вкусе ... 🐍🦂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, молодец, и я знаю что ты ты тоже в моём вкусе.

Сергей..

Просто я знаю, ты умеешь меня готовить!!👌😉

Michael Lvovich Kunin

А от куда вы знаете,что мне рыженькие нравятся

Людмила Козина ( Агеева )

Догадываюсь ,совпадаем ?!?🤔🤔🤔😱

Виктор Белов

https://vk.com/kozloosen2019?z=photo-185760201_457239022%2Falbum-185760201_00%2Frev

Денис ______________

Не знаю ,не в курсе , но вряд-ли в твоём вкусе...