Ви
Виктор

Друг твой не пришёл, думаешь об этом. Он лежит в говно. Ты забудь об этом. Тоже хороша. Села ты в трамвайчик. Мокнет, ждёт тебя на скамейке зайчик. Да и на небе тучи, а тучи, а тучи, а тучи как люди, как люди они одиноки. Но все-таки тучи не так жестоки?

Ответы
Нина Архипова

Да на небе тучи... Но ты себя не мучай. Прокатись в трамвайчике, в том, в котором зайчики сок морковный пьют и песенку поют: "...А на небе тучи, а тучи, а тучи как люди..."

Михаил Цветаев

Ты мне не родная,не родная нет! Мне теперь другая делает минет,мне теперь другая по ночам даёт! Кто из вас роднее-хYй вас разберёт?))

Игорь Я

Вот это слог ! Поэзия ! браво !

Семен Отмахов

чиво?! 🖼

Эк
Эксперт

Стихи такие и в них тучки - это вечные липучки.

Elvis Costello

🖼

Эльмира Фассахова

😀😁😂