У тебя депрессия?
Встань в ванну, надень на голову колготки. Ступни колготок завяжи узелками на верёвках для сушки белья. Теперь ты - троллейбус!
Если при этом надеть лыжи, ты станешь трамваем.
А если надеть лыжи и набрать в ванну воды, ты - речной трамвайчик.
А если в ванну с водой уронить включённый фен, ты - электричка в дождь.
А если выключить в ванной свет и надеть налобный фонарик, то ты - метро.
А если добавить в воду пару литров керосина, то получится самолёт.
Если при этом в воде ты оставил включённый фен - всё, пипец, ты - ракета...
Хорошего дня!
Марина Виноградова
Ответы
R.
R.а
возьми мыло и веревку если ты так думаешь иди вешайся.будет казнь через повешивание самый лучший вариант
Марина Виноградова
ебанько
Андрей
А ещё попробуй вставь веник да да именно туда подожги и прыгни с балкона то будеш Гостело
Марина Виноградова
это ты сам попробуй
Анна Гро
Что они там курят? )))) ТЕ, у кого вы свои вопросы списываете ... )
Mарго Беккер
Жестоокааяяя
Марина Виноградова
затейница
Mарго Беккер
Даа уЖЖ!
Виктор Федин
А я успею понять, что я ракета?
Марина Виноградова
навряд ли
Виктор Федин
Тогда это не подойдёт - мне моя жизнь дорога как память.
Марина Виноградова
обойдись без ракеты
Рытzарь Дня
ковид не щадит даже трамваи
Б.к. Т.
ну полный экстрим
Arkadij Latyshev
Я уже на Марсе.
Александр Галактионов
и фен в ванну
Марина Виноградова
и финита ля комедия
Александр Галактионов
неа, счастливый конец)