Достали эти морозы... Кто в курсе,когда весна придет)?

Ответы · страница 2
Бегущая По Волнам

зима была тёплая , пусть по морозит, вот только ветер не хочу , второй день

Евгений Ua0Kef Попудренко

Когда весна,придет не знаю......Посмотрите фильм: "Весна на Заречной улице"

Лида Проняева

а мы почти забыли, что такое зима, хотя раньше здесь были настоящие зимы

Лида Проняева

да, тепло, два или три дня были морозы в декабре до - 15, потом снег дня три был, а сейчас до +10 и выше

Леночка Ночка

вчера звонила,сказала задержится еще,влюбилась сильно...........весна наша

Марина Киселёва

А у нас зима практически и не была. У нас осень плавно переходит в весну.

Зина Ефимова

принимай все как есть и весны дождешься и не только вокруг, но и внутри

Валентина Леонова

А я жила в Сибири и теперь скучаю по морозам а их и там этой зимой мало

Роза Роза

У НАС В АЛМАТЕ ВЕСНА ВО ВСЮ! ГЛЯДИШЬ К ВОСЬМОМУ МАРТУ ВСЕ ЗАЦВЕТЕТ.

Павел Алексеев

Это где? Температура на 12 градусов превышает климатическую норму!

Ирина

У нас вчера ночью гроза была с громом и молнией, и дождь)))) хахах))))

У нас тоже дождь...писал когда холодно было))

Ирина

ааа,ну понятно))) А я все свои старые вопросы удалила))) народ начал возмущаться,что типа одно и тоже спрашиваю каждый день,хахах))) 😄

Я тоже удалил...но этот про весну)))))

Ирина

Аа, ну понятно))) Веснааа, веснааа!!! Мы ждёёём тебя!!!!))))))) Вместе будем ждать! )))Так веселее,хахах)))

{Ангелина}

По календарю - 1 марта. А если полюбите кого-то - то в тот же момент))

Оля

Она приходила. Постучала..не открыли..сказала, по позже зайдет...

Оля

Уже...думаю за выходные встану на ноги...

Оля

Ацилоокакцинум...это не совсем антибиотик, противовирусное

Знаю...как то пользовался...иммунитет повышает...долго будешь восстанавливаться.лучше антибиотик

Оля

Давай поглядим вместе))) куда будем глядеть)))

Оля

Ну полистай, поищи что там показывают)))

Чио-Чио-Сан

К нам весна шагает быстрыми шагами и сугробы тают под ее ногами

Erlan Amirkulov

да не говори....от нас всего 600км расцвели подснежники))))блин....

Нурлан Жилкайдаров

смотря в каком регионе живете, на севере позже на юге раньше

Тамара Бабич

Когда весна придет, не знаю...Но рассада уже на окне....растёт!

Алла Юзикеева

А у нас их и не было...и снега тоже ...толком зимы то и не было..

Чио-Чио-Сан

Когда Пройдут дожди, сойдут снега, придет весна

Алла Юзикеева

Дожди уже три дня....снега в этом году практически и не было. ..а весна...так она у нас весь январь и полфевраля ...непонятная зима...

Чио-Чио-Сан

Алла, мое почтение! А у нас совсем непредсказуемая нынче погода, вчера было -5, а сегодня -23. Как дела у Вас? Что-то Евгений пропал у нас.

Алла Юзикеева

Антонина! Здравствуйте! Как вы? Что у вас нового? Да я тоже заметила, что Евгений пропал. ..что не видно.

Чио-Чио-Сан

У меня все по-старому, работа-дом. Его тогда не заслуженно обидел один товарищ, из-за его стихов, после этого пару раз заходил он , с тех пор не видно.

Алла Юзикеева

Ой глупо обижаться на чьи-то высказывания. ..жизнь и так такая сложная, больная, не справедливая. ..а тут подумаешь поумничал какой то хлыщ...ну и плевать...пусть умничает дальше...я думаю у Евгения дела, занят он...и ему некогда. ...не мог он словно малыш обидеться из за какого умника..

Чио-Чио-Сан

Пожалуй. Но он тогда очень достойно и корректно ответил обидчику, правда, не помню уже что именно.

Люблю Linux

а мне наша зима нравится... сегодня +28 было, загорал на пляже)

Людмила Ларионова(Белай)

Где справедливость? У нас всю зиму-5-1,большей частью плюсы:-(

Вероника Лозянник-Чернорукова

К нам уже пришла,каждый день +10,солнышко и весенний дождик)))