Достали эти морозы... Кто в курсе,когда весна придет)?

Ответы · страница 6
Снежана Боголейша

Совсем скоро)

Снежана Боголейша

Если в душе весна, то никакие морозы не достанут)

Снежана Боголейша

У меня весна, но изза того что я влюблена в человека а изза того что я люблю все что окружает меня и себя)

Ната

Через неделю.

Ната

Ура!!

Наталья * * * *

скоро )))

Наталья * * * *

один...!!! И разве это долго ? )))

И с чего это вдруг один?) в апреле.

Я и говорю февраль и март,два месяца))) весна будет только в апреле.

Ну и память...))))) Наташа,я же вам писал...ульяновск)

Наталья * * * *

Извините...))))Пишут много и как ни странно Олег имя распространённое !!!

Потерялся в общей массе)))))ок,значит не сумел акцентировать ваше внимание...все нормально,это вы меня извините...неудачно пошутил)))

Наталья * * * *

Всё нормально...теперь точно не перепутаю ни с кем !!!!))) 🌹

Maxim Klimov

12 марта

хорошо бы...только в марте у нас морозы)

Nata Suslikowa

уже

Nata Suslikowa

ну и что. днем на солнышке до 0 согревается