Балканец 79

В чем разница между мужчиной и мужиком?

Ответы
Свет

1.Мужчина никогда не сделает женщине больно!
2.Мужик не ухоженный и сволочь, а мужчина доброжелательный, воспитанный и ухоженный человек
3.Мужик — просто самец мужского пола, а мужчина — джентльмен или хороший человек.
4.От мужика пахнет потом, а от мужчины — женщиной!
5.тоже что и между женщиной и бабой, вам что больше подходит по определению?
6.Мужик — это неотесанный мужчина.
7.Не хотелось бы мне, чтобы моего мужа называли мужиком. В моем понимании это быдло. А вот настоящий мужчина,,,, Совсем другое дело!
8.Мужчина — это пол. а мужик- это сама сущность. ДУМАЮ ДОСТАТОЧНО.

Любовь..любовь!

Мужик сказал - мужик сделал! А мужчина захотел, дал слово, расхотел, забрал назад.....

Балканец 79

А в чем разница между бабой и женщиной?

Любовь..любовь!

Баба и избу потушит, и коня на скаку!..... А женщина - лапша на ушах, зато на сердце бальзам!....

Балканец 79

Баба для мужика , а женщина для мужчины

Любовь..любовь!

Получается так! А Вы не согласны? Тогда пожалуйста озвучьте свое.

Балканец 79

Я озвучил

Любовь..любовь!

А разницу?

Балканец 79

Написал же

Ва
Василиса

в природных особенностях строения частей тела и репродуктивных органов

Балканец 79

Мужик и мужчина разные биологические виды?

Ва
Василиса

да, извини. ж и м. невнимательно вопрос прочитала. да ни в чём. просто бабы называют мужчин мужиками, а женщины-мужчмнами)

Балканец 79

Тоже не плохо

Надежда Алтабаева

мужик проще и курит беломор и люди к нему тянутся

Балканец 79

А мужчина?

Надежда Алтабаева

пахнет дорогим парфюмом

Свет - Мария Стрижевская

НИКАКОЙ ВНЕШНЕ А ПО ОТНОШЕНИЮ РАЗНИЦА ЕСТЬ ,

Екатерина Котова

У мужчины слова не расходятся с делом

L….

С женщиной мужчина....без нее мужик

Макс

Разница набора генов и хромосом...

Светлана

Один хрен ...член между ног

Светлана

Ну а что не так ?

Ма
Максимка

Мужик менее опрятный.

Надежда Савина

Мужик брутальней)

Зульфия Низаева

в суффиксах?

Зарина

в поступках

Татьяна

нет разницы

Rastishka Ot Danone

Хз