Б-
Барышня - Крестьянка

Сколько стоит Ваша помощь или услуга? Или сказать "спасибо" достаточно?))

Ответы
Лариса

Если, помогая, я вынуждена тратить свои деньги, то ,да, выставлю счёт. Но сама помощь будет бесплатна. Например, вы моя подруга и не можете сами покрасить стену. А хочется. Я могу. Я покрашу. Но краску вы мне купите сами.

Б-
Барышня - Крестьянка

Здорово! Хорошо иметь таких друзей! 👍🙂))

Ничего Хорошего

Смотря в чем помогать. Может я вообще не соглашусь. В конце концов я сам никого за спасибо на меня пахать не стану зазывать.

Анатолий Леметти

Я всегда в таких случаях отвечаю - " Я научился "СПАСИБО" намазывать себе на хлеб, в отличие известной поговорки.

Бабайкин Юрий

Спасибо хватает-я помогаю или друзьям или когда хорошо попросят и это действительно нужно

Михаил Гехт

смотря какая помощь или услуга. Обычно в пределах часа затрат для друзей - просто так

Дм
Дмитрий....

Смотря какая помощь или услуга....как специалиста то по действующим расценкам...

Z*
Z *Ирина*

В любом случае нужно оплачивать сервисы. Так что помощь не совсем бесплатна.

Любовь Чередниченко

Хаха, , и хочется и колется..? Любая работа стоит денег, а что такое услуга-?

Александр Изосимов

За работу,в течении5-6 часов спасибо мало.За дело 3-х минут...достаточно.

Игорь Дьяков

Помощь ни сколько,а вот услуга,как специалиста,по прейскуранту.

Алексей Шустин

Смотря какая услуга.Есть такие вещи как долг, это ж все от души

Маша

Помощь на то и помощь, чтобы оказать, не требуя вознаграждения

Алексей Прибылов

помощь - сказать "спасибо" достаточно. а услуги смотря какие....

Я-
Я-Искал-Тебя

не ну хитрющая а...за спасибо тебе и спасибо не скажут...

Я-
Я-Искал-Тебя

ты любишь подарки милаха?

Б-
Барышня - Крестьянка

Очень, особенно дарить🧚

Я-
Я-Искал-Тебя

какое совпадение...а я люблю жарить подарочки...особенно одиноким не замужним барышням крестьянкам ....

Б-
Барышня - Крестьянка

Не совпадение, замужем я.

Я-
Я-Искал-Тебя

шусрая

Vladimir Litvinov

нет, надо самой понимать уровень и качество услуг

Алекс Венцель

Мне достаточно: Не всё можно измерить в деньгах...

Al
Ali

спасибо на чеке написать …и 10 нулей прибавлять

Сергей Евдокимов

Не надо "спаси-БО"... достаточно - "БЛАГО-дарю".😉

Вася Васильков

От степени сложности.Это время и трудозатраты

Такой Один

есть такое у меня...беру душой, а не монетой..😏