Светлана Ахмедова

Здесь часто просят взаймы денег....обещают отдать. Как думаете, отдают?

Ответы
Ин
Инга

У меня на днях было 2 сообщения в личку...Всё хотела спросить:Что это было???Я думала,что такими аферами уже не занимаются!

Светлана Ахмедова

Мне тоже и в личку пишут....сегодня здесь в вопросе...просили 600 рублей

Ин
Инга

Маразм крепчает

Игорь Николаевич.

Кинул тут одной 200 р. Сумма то мизер. А ее, спустя немного времени заблокировали. Ну ладно, 2 пузыря пивка не попил.

Светлана Ахмедова

А мне в личку. Пишут инвалиды

Игорь Николаевич.

Депутаты Гд - их адресат!

Ольга

Мне лично, достаточно давно это было, заняли большую кучу денег, так и не отдали.

Светлана Ахмедова

У меня тоже есть такие

Ту
Турист

Конечно! Приедут с телевидением и торжественно передадут из рук в руки!😂

Гарри Трубников

Привет, это тебе комплимент за внешний вид. У меня не просят, ни один.

Гарри Трубников

Лучше знакомых попросить указать кого-нибудь, кому это очень необходимо, а на сайте вероятно нарваться на профессиональных попрошаек.

Светлана Ахмедова

Да...понимаю. Очень удивлена была в Москве наличию попрошаек....у нас такого нет

Гарри Трубников

Попрошайки в районе Казанского вокзала, а я там 2005 встретил свободно работающих мошенников, у них был арендован склад в переходе между казанским и не помню ярославским или ленинградским.

Светлана Ахмедова

Именно...ежедневно стоят на одних и тех же местах

Гарри Трубников

Под защитой властей. Это такой явный 100% индикатор корруционности властей, ментов.

Андрей Крамер

конечно отдадут,в магазин, на пузырь водки или пиво...

Светлана Ахмедова

сегодня здесь один просит 600 рублей

Андрей Крамер

но и как

Светлана Ахмедова

вот вопрос возник....

Андрей Крамер

какой

Светлана Ахмедова

Мой...который задала...посмотрите выше

Андрей Крамер

я ответил отдаст в магазин и все, но если вы имеете виду вернет ли он их вам то думаю что нет

Александр

Странно!.. У меня до сель никто тут денег не просил...

Александр Мамедов

Так вон в Европе хотят русские деньги разделить.

Светлана Ахмедова

и сделают

Александр Мамедов

Ну с ворами трудно справиться.Тем более если они уже деньги вытащили. Но конечный результат все равно будет за нами.

Николай

Здесь нет.Это не сайт какого либо банка😉

Светлана Ахмедова

Просят...и в вопросах.... в личке

Николай

Ну и

Андрей Мацнев

Мне один раз отдали)) А два раза - нет))

Юл
Юлия

Здесь прося не для того чтобы отдать!

Марго Беккер

канеешно на Идиотов и рассчитывают

Ек
Екатерина

🤣 у меня только однажды попросили

Na
Natali

Даже и думать не хочу. Не даю и все

Ни
Никто

Я даю, но знаю что вернут не всё... Поэтому настраиваюсь на потерю.

Светлана Ахмедова

Добрый

Ни
Никто

Философия моей жизни...

Алексей Шутов

Мне я и не просил просто так дали!

Вл
Владимир

🖼если рублей в помощь

Светлана Ахмедова

Сейчас один здесь просил 600 рублей

Вл
Владимир

🖼еще 500 руб дошлите

Светлана Ахмедова

смешно

Вл
Владимир

вопрос смешной

Сергей Анахин

Держи карман шире. разбежались.

Светлана Ахмедова

А ведь есть добрые люди

Ан
Анфиса

Ага...ждите у моря погоды...😁

Георгий Клинцов

ОТ ХРЕНА УШКИ И ДВЕ ЛЯГУШКИ.

Алексей Шутов

Даже не знаю,что и сказать!