Сания Данишкина

каждый вечер говорю себе ,что буду на этом сайте до 23:00,но всегда выхожу в 4 утра у Вас тоже так:-)?

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

А я в одноклассниках до 5-ти утра. Так много новостей и видео с Новороссиии, пока всё прочитаешь, просмотришь, напишешь комментарий, поставишь "класс" и "поделиться" время пробегает незаметно.

Сания Данишкина

да особенно когда интересно..

Дима)

По разному бывает. По этому не стоит зарекаться, надо поставить будильник и выходить, не смотря ни на что.

ОК
О К

ведь этот сайт напоминает мне как болото, раз попали туда и никакие силы не вытащит нас из этого

Владимир Бакалдин

Мы не читаем классиков, И с вечера до ночи, Сидим все в одноклассниках, Пока устанут очи !?!

Виктор Краев

Саня если б вы видели во сколько я вхожу и во сколько выхожу,вы бы были очарованы.

Ирина Рубцова

Да нет, терпения не хватает. К ночи идет вал тупых вопросов, устаю пропускать.

Наталья Липова

да уж трудно оторваться,но у меня раньше получается.....нетбук разряжается.

Соколова🇷🇺

такая же история у меня... что делать, не знаю ! как с этим бороться ?

Dragonborn

На такой дерьмовый сайт тратить столько времени? Нет, конечно.

Замыслитель

а попроси отключающую программу после 23 ч. на 2 часа чтобы

Бу
Бунтарка)*

я тут не на долго появляюсь) в 4 утра порой из вк выхожу

Ирина Яровенко

наркотик овладел многими и многие уходят в4 и в 5 часов

Это Жизнь...

одиночество тому виной, видимо, заполняем пустоту

Daryn Mussin

когда как... если есть о чем поговорить и поспорить

Ле
Леонидыч

Неа. Выйду в 7:30, сдам смену и поеду домой спать

Сания Данишкина

как хорошо ,что емть интернет да))

Пу
Пушкарь

нет , у меня половая жизнь без отклонений

Daryn Mussin

когда как, ведь раз на раз не приходится)

Фаим Сахапов

нет, есть более необходимые ценности

Вл
Влада

Выходи из sexivirt.com когда тебе удобно!!!

Антон Петров

у меня уже пол 6 и я до сих пор тут

Антон Петров

не говори,опять весь день просплю и нехрена не сделаю

Антон Петров

это точно,как наркотик зашёл и засасало

Антон Петров

я вас не подведу)))только 5 минуточек