Ху
Худенькая

От обиды на муженька, или от чего другого, вспоминаю одного бывшего друга, с которым мы не жили, как-то не срослось. Думаю иногда, почему я ему не пришлась по душе. Наверное, ему попросту нужна была оригинальная женщина. Тогда и появился комплекс неоригинальности, то есть ещё боле укрепился. Это мои редкие мысли, что-то очень грустно..

Ответы
Саша Ветер

была у меня девушка уж очень хорошо ко мне относилась, ради неё готов был на многое, но как себя представлю рядом с ней так сразу такая печаль наступает что разорвать себя хочется лишь потому что я её не достоин, что жизнь ей испорчу , что обижу или не сделаю её счастливой . Одним словом всё равно будет кто то кто лучше меня, каким бы я не был... Пусть будет с ней тот кто достоин.. и расстались. Вот сижу и думаю а зачем расстались ведь души друг в друге ни чаяли

Ху
Худенькая

Разве нельзя вернуть, начать сначала?

Саша Ветер

можно, но и вы так не сделали

Ху
Худенькая

Так я ему не особо нравилась

Саша Ветер

просто он вас мало знал, нужно было больше времени

Ху
Худенькая

Не поверишь, месяц 🙂 всего. Вот и досадно, не знаю,почему. Я сама своим неосторожным действием оттолкнула. дело прошлое. Тоже временами накатывает?

ДА
Дмитрий Арбузов

Вечно у нас в России стоит не то, что нужно

Ху
Худенькая

О чем

ДА
Дмитрий Арбузов

Мы всегда можем уметь!

Эл
Эльвира

Просто им никто не нужен.

Ху
Худенькая

Думаешь?

Эл
Эльвира

Да

Константин Лисицын

Зря Вы, Колобаша!)))

Ху
Худенькая

Какой ещё козодоев?)🙂

Константин Лисицын

Сколько лет Тебе, Родимец?)))

Ху
Худенькая

Мне к 30😉

Константин Лисицын

Андрей Миронов. "Бриллиантовая рука".)))

Ху
Худенькая

Каюсь ,не смотрела)..

Al Fl

ага...