Ху
Худенькая

От обиды на муженька, или от чего другого, вспоминаю одного бывшего друга, с которым мы не жили, как-то не срослось. Думаю иногда, почему я ему не пришлась по душе. Наверное, ему попросту нужна была оригинальная женщина. Тогда и появился комплекс неоригинальности, то есть ещё боле укрепился. Это мои редкие мысли, что-то очень грустно..

Ответы
Саша Ветер

была у меня девушка уж очень хорошо ко мне относилась, ради неё готов был на многое, но как себя представлю рядом с ней так сразу такая печаль наступает что разорвать себя хочется лишь потому что я её не достоин, что жизнь ей испорчу , что обижу или не сделаю её счастливой . Одним словом всё равно будет кто то кто лучше меня, каким бы я не был... Пусть будет с ней тот кто достоин.. и расстались. Вот сижу и думаю а зачем расстались ведь души друг в друге ни чаяли

Ху
Худенькая

Разве нельзя вернуть, начать сначала?

Саша Ветер

можно, но и вы так не сделали

Ху
Худенькая

Так я ему не особо нравилась

Саша Ветер

просто он вас мало знал, нужно было больше времени

Ху
Худенькая

Не поверишь, месяц 🙂 всего. Вот и досадно, не знаю,почему. Я сама своим неосторожным действием оттолкнула. дело прошлое. Тоже временами накатывает?

ДА
Дмитрий Арбузов

Вечно у нас в России стоит не то, что нужно

Константин Лисицын

Зря Вы, Колобаша!)))

Константин Лисицын

Меня в Новокузнецк звали от работы, Колобаша! Под ничто. Сына я как содержать буду? Здесь у меня стабильность! Уж лучьше Вы к нам!!!

Ху
Худенькая

Там были кавычки, я прт нее, так бы сказал прямо))

Константин Лисицын

Там был поперхнувшийся Козодоев!)))

Константин Лисицын

Сколько лет Тебе, Родимец?)))

Константин Лисицын

Андрей Миронов. "Бриллиантовая рука".)))