Юлия Викторовна

Спасибо мужчине, который написал это: "Мужики, как бы мы не выделывались, мы зависимы от женщин. Потому что рожает нас женщина, кормит нас женщина, воспитывает нас женщина, любит нас женщина, даже спит с нами только женщина! Любите своих женщин!"!!!!(?)

Ответы
Алексей

Молодая пара решила завести ребенка. Пробуют месяц, два, пробуют год... не получается. Решили пойти к доктору, провериться.
- Доктор, так и так, долгое время уже пытаемся завести ребенка, но не удается. Уже больше года пробуем, что нам делать?
Доктор посмотрел-посмотрел на них, и говорит:
- Мужики, вы че, серьезно что ли?

Юрий Малиновский

Вот смотри,я не рожал,чего уж там,но,ни одна жена у меня не готовила,а их было 4.Спали вы вместе,зачем тут неравенство разводить.Любили тоже обоюдно.А воспитывать друг друга могут только любящие друг друга люди!Я прав?Вы,несомненно,дар нам Божий,определённо-благодать.Но получаем мы по роже,когда не в силах отказать!

Владислав Лапшин

Милые,добрые женщины,сколько в в вас света тепла...Вечно судьбе я обязанный,что на пути нас свела...Милые добрые женщины - кладезь ума,доброты...Лёгкой грустинкой отмечены,вечно красивы,чисты...Будьте удачливы,счастливы,долгих,здоровых вам лет...Нежные будьте,участливы,вечный вам мир и совет.... март 2000 год

Максим Князев-Анархист

я согласен но мир меняется и теперь, рожает нас уже и пробирка, кормит нас бутылка. воспитывает нас бабушки. дедушки короче все кому не лень, любят нас не только женщины и спят с нами не только женщины(данная тенденция разрастаеться и она опасна) Посему в конце я согласен на все сто.

Nurmira Turmaxanova

да ребёнок с прабирки тоже вариант но как гинеколог уверяю вас с правирки с помощью ЭКО и там нужна матка без матки ни как

Valeriy New

Вообще то мужики "выделываются" только в женских рассуждениях! Мужчина -это природная сила . Женщина - это природная красота. Вместе - это природная Гармония, при неоспоримом приоритете силы, ибо сила, всегда Победитель, и с чего бы Победителю ещё и "выделываться"!

Десант

Вот он и зависим от женщины, а мы нет, мы просто уважаем друг друга, любим и нет того бреда, что написал тот человек. Мужчина расчитывает на поддержку в некоторых вещах от женщины, а женщина от мужчины. Мужчины и женщины независимы друг от друга, а дополняют.

Десант

Привыкли с больной головы на здоровую все перекладывать.

Юлия Викторовна

Не, все не так.. не обиженная вовсе, не на что обижаться , и долюбленая своими детьми очень очень..

Десант

Замечательно, если так.
Только поставьте себя на место мужчины и прочитайте ту ахинею, что вы писали, другими глазами посмотрите и задумайтесь.
Задумайтесь над тем, как у вас сбиты понятия о любви мужчины к женщине и наоборот. ваше повествование о мамочке и сыночке, а не об отношениях мужчин и женщин. Из всей писанины я согласен только с последней фразой - ЛЮБИТЕ СВОИХ ЖЕНЩИН, а остальное вывернуто наизнанку, хотя на первый взгляд кажется, что написано верно, но это далеко не так.

Юлия Викторовна

Вы когда читали , видимо на свой счет все принимали.. я же не имела ввиду все мужское человечество, я брала конкретные примеры , и их к сожалению очень много . И я здесь заступалась именно за женщин, понимаете? Не за быдло в

Юлия Викторовна

Юбке, не за алкоголичку сестру, не за малолеток , которые тусят на вписках. Нет! За женщин

Haos Dvd

Ты мне в моей жизни завещана -

классная, прекрасная женщина!

Девочка картинка, кровинка,

Что я без тебя? Половинка!

Без тебя никак моя милая...

Песня моей жизни - унылая!

Штурман моей жизни отчаянный!

Кто я без тебя? Неприкаянный!

Юлия Викторовна

Любите Женщину всегда!
И ваша жизнь преобразится!
Не тронут сердце холода,
И взгляд ваш сразу заискрится!

Душа наполнится теплом,
Любовь и нежность вас обнимет,
Уютным,светлым станет дом!
Мечта до самых звёзд поднимет!

Любите Женщину - как мать!
Чтоб вас судьба благословила!
Она вас будет понимать,
Если всем сердцем полюбила.

Любите Женщину свою!
Её лелейте, берегите!
Живите с нею,как в раю!
И счастье,праздники дарите!

Haos Dvd

☺️👍

Иг
Игорь

Рожает не без участия мужчины, кормит с его же помощью и всю семью, воспитание без мужского участия однобоко, мужчины любят своих сыновей едва ли не больше... Остался только сон. Его и отдаём в ваше полное ведение, не уподобляясь Европе.

Иг
Игорь

Обратите внимание, я ни словом не обмолвился о вас лично. Только о фразе, вами воспроизведённой. Вы же попытались задеть меня лично, заподозрив в однобокости. Чувствуете разницу?

Ан
Анжеlika

Вы сказали о моих высказываниях... А значит обо мне... И коснулись меня... И это слово вы произнесли первым

Иг
Игорь

Ещё раз перечитайте мои слова. Где в них ваша характеристика? И с каких пор о людях судят по их высказываниям? И с чего вы взяли, что ваши домыслы отражают моё отношение к вам?

Ан
Анжеlika

Коли хотите читайте сами..

Иг
Игорь

Не сердитесь. Я и вправду не хотел вас обидеть. И женщин в вашем лице как-то унизить. Я лишь обратил внимание (ваше в том числе) на некий дисбаланс фразы. Гармония не в возвеличивании одного, а в равновесии обоих.

Лев Ким

рожает не без участия мужчины,кормит на то что зарабатывает мужчина,если вас воспитывает женщина,то мужиком мальчику не стать,спит с нами женщина ,а может даже и не одна. Любить своих женщин, а количество может быть множественным

Ан
Анжеlika

Что же у вас за женщина такая, что рожает с мужиком... Да и заработать не может...🤭 И у нас бывает нередко, любим одних а живём с другими..

Александр Дудник

Предает нас женщина, кидает женщина, денег требует женщина, Адама Ева соблазнила тк что с самого начала женщина виновата во всем. . и сделанная из ребра из кости , а в кости мозгов нет .

Александр Дудник

да нужно было ей срочно за муж выскочить а я как бы не спешил, да лучше погулял бы еще

Александр Дудник

Да простить ее простил а как забыть если с ней живет ребенок то , алименты и все такое .

Александр Дудник

а я хочу семью крепкую , поддержку хочу чувствоватьа не так - у меня все лтлично все со мной а как плохо все ты никому не нужен

Александр Дудник

а в 36 лет да познакомишься с кем то , все про секс только и говорят он меня только и интересует получается

Юлия Викторовна

Кто? Женщины только о сексе говорят? Где вы таких находите? Скорее всего это уже какая то защитная реакция от того что сами парни и девушки наделали. Ну например, если говорит о сексе, значит с человеком в этом плане все хорошо,так же наоборот, про размеры, которые имеют или нет значения ,вообщем много разговоров ни о чем, от которых сами теперь незнают как вести себя при встрече

Янг Николсон

мужчина должен чувствовать себя любимым и необходимым для любимой женщины. Иначе у него пропадает доверие к ней и желание продолжать стараться делать её счастливой.

Валерий

а что папа в воспитании ни ни?если его отец не водил в парк и пинал с ним мяч во дворе обычно с таких не выростают мужчины !!! либо наркоманы либо -ублюдки насильники

Ан
Анжеlika

Вовсе не согласна.. Убегаем?

Валерий

НУ НЕ НА ДОЛГО !!! НАДО ТВОРЧЕСКИ ПОРАБОТАТЬ НЕМНОГО !!! ЭТО ОТ НАШЕГО КОЛЛЕКТИВЧИКА ОТ СКУКИ😁

Ан
Анжеlika

Солнце ещё высоко... А весна уже не далеко...

Валерий

И ПРО СОЛНЦЕ ЕСТЬ😁

Владимир Литяйкин N

Спасибо женщине, которая написала: " Я преклоняюсь перед мужчинами, мы без ни никто, только они есть продолжений рода- мы сосуд с ядром без полезным"

Юрий Шкурин

О ЖЕНЩИНАХ СКАЗАЛ В СТИХАХ ПОЭТ! ПРЕКРАСНЕЙ ЖЕНЩИНЫ НА СВЕТЕ НЕТ! ОНА НАС КОРМИТ ПОИТ И ЛАСКАЕТ! ГРЕХИ И ПРОМАХИ НАМ МУЖИКАМ ПРОЩАЕТ!!!

Гряк

Роль женщины сильно переоценина.А вот настоящая цена мужчине женщины была когда кроманьонцы были-было всё чётко и ясно

Тамара Федяева

Да, один мой хороший знакомый говорил: "Мы думаем, что мы выбираем, но ничего подобного, это женщины нас выбирают!"

Сергей Анахин

Только женщины разные бывают: пьяницы, гулящие, проститутки, убийцы детей и мужей, бросающие детей в детдомах.

Ан
Анжеlika

Любимые не такие

Сергей Анахин

Так ведь любовь не спрашивает. Она жестокая для сердца: за нее кровь проливают. Поэтому столько самоубийств и убийств из-за нее. Соседка в 50 лет покончила с собой из-за того, что муж ушел к другой.

Ан
Анжеlika

Так то она зла конечно...

Михаил Токарев

А я люблю сразу трех женщин: 1. ту, которая меня родила; 2. ту, которая мне родила; 3. ту, которая у нас родилась!

Сергей Шумилов

Да всё верно,но и вы женщины не забывайте от куда появились мы все.Бог создал тебя и меня,для равноправия.

Юлия Викторовна

Как то попался мне один вопрос в инете . Адам и Ева родили двух сыновей. Откуда у них дети пошли , если женщин не было?

Сергей Шумилов

Как не было а Ева

Юлия Викторовна

Ева мать

Сергей Шумилов

Ну иии)

Юлия Викторовна

Сыновья с маманей? Инцидент однако

Сергей Шумилов

От Святого Духа.Как не смешно))) Ибо так

Александр Соловейчик

Анекдот : Софочка настолько берегла и любила СВОЕГО мужа, что постоянно пользовалась ЧУЖИМИ...😂👍

Варвара Самоваровна

А давайте найдём что то хорошее в мужчинах.

Александр Соловейчик

Я не против

Варвара Самоваровна

С ними, по крайней мере не соскучишься