Виктор Кингисепп- Гуревич

я не когда не был идеальным, начиная от внешности и заканчивая характером, зато я всегда остаюсь самим собой.

Ответы
Елена Филоненко(Кучер)

"Оставаться самим собой"-что в Вашем понимании? Нежелание искать компромисс, прогибаться под чужие взгляды и желания, не изменять основополагающим духовным принципам, быть всегда одинаково-предсказуемым...что из этого? Или что-то еще?

Мила Гаева

Обиды пройдут с годами, забудутся даже лица. Нельзя быть для всех -хорошей, пусть с кем-то пришлось проститься. Не смей сожалеть о прошлом, кто должен - тот будет рядом! Нельзя быть для всех Хорошей , а главное , и не надо....

Валентина Янак

Я такая, как всегда: Могу быть шумной, как вода. Могу быть яркой как звезда, холодной, как кусочек льда. Могу обнять, могу согреть, могу из памяти стереть. Такая есть, такая я! Жизнь сделала такой меня

Айрин Росс

Идеальность внешности и качество характера не являются признаками интересной личности, мир предпочитает людей разнообразных. Так что, если Вы имеете друзей, то это уже хорошо.

Никифоров Валерий

Твое невежество измеряется тем, насколько глубоко ты веришь в несправедливость и человеческие трагедии. То, что гусеница называет Концом света, Мастер назовет бабочкой.

Ол
Ольга

хм...в связи с этим, сама не знаю почему вспомнился статус в инете, который недавно попался на глаза; Вот живёт в человеке дерьмо, а он его гордо называет характером.

Гульчира Андреева

лишь бы не во вред окружающим. Каждый мечтает быть самим собой, но выдержат ли окружающие тебя близкие, если твой характер выйдет за рамки дозволительного...?

Ирина

А что это сам собой?у тебя список качеств есть появившийся при рождении.записан на диск памяти.пять обязанностей которые ты выполняешь

Виктор Кингисепп- Гуревич

и как воспроизвести эти записи?

Ирина

Ты остаешься самим собой это что?перечень вражденных качеста

Виктор Кингисепп- Гуревич

а может приобретенных из жизненного опыта?

Надежда Седых

ЧЕЛОВЕК --ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ИДЕАЛЕН . А ПОТОМ --УЖ ЧТО И ГОВОРИТЬ ... НЕ ТОЛЬКО МАТЬ ПРИРОДА СТАРАЕТСЯ . ТЫ САМ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ

Зоя Овосиенко

А что, ВАШИ "идеалы" каким-то КАНОНАМ соответствуют, в которые Вы РЕШИЛИ НЕ вписываться?🙂🙃

Ми
Мила

И правильно! Только СВОБОДНЫй человек не пользуется маской,чтобы угодить кому-то конкретно или толпе

Светлана Анатольевна

Это правильно...но оставаясь собой...нужно становиться все лучше...переходя на высший уровень

Алина Бузенова

мне нравится ваше "ЗАТО! эТО КАК КАМЕННАЯ СТЕНА , ЗА КОТОРОЙ Я ИЛИ ТЫ ,И, ПОКОЙ😜

Elena Zueva

пишите или некогда(вместе, с ударением на е, это означит когда-то, или никогда - тоже вместе)

Виктор Кингисепп- Гуревич

пишу так как мне нравится- кому не нравится можете проходить мимо

Elena Zueva

с удовольствием, терпеть не могу безграмотных

Виктор Кингисепп- Гуревич

и флаг вам в руки и барабан на шею. А я зануд не выношу

Elena Zueva

причем здесь занудство? я кстати большая юмористка

Виктор Кингисепп- Гуревич

расскажите это своим внукам

Ирина Кон

И это абсолютно правильно! Идеальных не бывает! А кому не нравится - не больно и хотели!😊

Alexander Titov

Сам с собой это одиночество,самим собой это упрямство!Лучше быть в гармонии с самим собой!

Наталья Артемьева

Я не пытаюсь быть лучшей...я пытаюсь быть собой, а это лучшее! Я полностью поддерживаю!!!

Галина Бакулина

мой вам респект! продолжайте любить себя! в этом и есть смысл жизни! (мое мнение)

Светлана Венедиктова

Травы,травы,травы не успели от росы серебряной проснуться...тихо сам с собою.....

Светлана Венедиктова

Я сам самее себя!

Виктор Кингисепп- Гуревич

не кто и не сомневается

Светлана Венедиктова

Никогда,никто пишется слитно.Ну а в остальном ЛЮБИТЬ СЕБЯ ЛЮБОГО,хоть не красивого или иного....

Виктор Кингисепп- Гуревич

мне по барабану как пишется

Светлана Венедиктова

Ну тады флаг в руки,барабан на пузо,а есть правила и этикет.Невежой и невеждой быть проще....

Виктор Кингисепп- Гуревич

Меня все понимают что я пишу и что говорю. и кроме Русского языка , я еще свободно общаюсь на 7 , вы уважаемая вежда можете таким похвастаться

Галина Мищенко

Достойный человек не тот у кого нет недостатков а у кого есть достоинства