Та Самая......

Здравствуйте, сегодня мужчина мне сделал комплимент: " Красивая женщина!" Я, как обычно, поблагодарила его, но от его продолжения на несколько секунд оторопела, он сказал: "Жаль только, что вид такой женщины вымирающий." Естественно я спросила: -почему? И ответ был такой: " У вас лицо натуральное!" А вам делали интересные комплименты?

Ответы
Вл
Владимир.

Да. Начальник. "Володя! А Вы случайно не еврей?"😍

Леди Мила

Я не люблю комплименты

Та Самая......

Зря...

Леди Мила

нет!Комплименты - это ложь.. А я не люблю, когда врут. а если это правда, то зачем говорить? Я и так это знаю

Та Самая......

Констатация факта никогда не повредит!

Леди Мила

А смысл?

Та Самая......

Подтверждение уверенности в себе.

Леди Мила

я и так уверена!! Без какие то чужих утверждений.

Та Самая......

Ожидаемый ответ, но подтверждение самодостаточности никому не мешал!