Nur Mereke

Чем отличается влюбленность от любви?

Ответы
WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Влюбленность, это как красивый сорваный цветок который поставили в вазу. Он умирает постепенно. Любовь, это когда стоит цветок в горшке и изо дня в день его поливают и не дают погибнуть

Nur Mereke

Кто вы? Что вы? Вы точно с нашей планеты?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Человек,с вашей с вашей планеты)

Nur Mereke

Я восхищен вашим ответом)

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Хаха спасибо))

Дана

Влюбленность, это когда тебе нравится определенные качества в человеке и симпатия я думаю. А любовь, это когда не можешь жить без этого человека

Nur Mereke

но как не спутать влюбленность и любовь?

Дана

Очень просто,со временем ясно будет

Nur Mereke

просто я никогда не дружил с девушкой, и теперь начал задумываться об этом. Какие дадите советы

Ветер_В_Голове (Эван)

Это как нравится и любишь. Если цветок нравится ты его рвешь а если любишь то ухаживаешь за ним

Nur Mereke

Спасибо

Елена Кощеева

Лёгкая и не принужденная влюбленность.. любовь.. ни за что просто так))

Nur Mereke

Ммм

Та
Татьяна

в любви уже все иллюзии прошли и просто любишь .то что есть

Странник

влюбленность это чувство, а любовь это качество.

Ay
Aygerim

Один любит другой позволяет)))

Ay
Aygerim

И свои извилины подключи)))

Ал
Александр

Ну это самое главное а то когда любишь мозг отключается 😁

Nur Mereke

Действительно)

Ал
Александр

А шахматы это хорошо в жизни много чего надо анализировать и обдумывать каждый шаг😊..

Nur Mereke

Вот вот)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Влюбленности не существует

Карнеги Холл

последствиями................

Да
Даша

градусами

Солидат Жантасова

глубиной