Та
Тамара

Забытую песню уже не споешь,ушедшие годы уже не вернешь.Упустишь последнее незачем жить,но тем ,что осталось,умей дорожить.

Ответы
Владимир Писарев

Песню легко вспомнить ,сейчас это модно,а вот всего остального не вернёшь,но жизнь в любое время прекрасна,я кроме и ничего не хочу вернуть

Владимир Ершов

Да.... Но жизнь нужно прожить так.... что бы было что вспомнить, а не сожалеть о бесцельно прожитых годах.......

Antti Iholaynen

Последняя истина, как последняя песня седого акына...:-))) пока жив, жива и Надежда.

Анжела Аганова

зачем вообще, что то возвращать в переди столько не изведанного....

Любовь Светочева

да уж...не привыкли мы дорожить и ценить данное мгновение !!!

Алексей Калиниченко

А Хайям, старик! Узнаю и приветствую звоном меча😃

Та
Тамара

Красиво подмаргиваешь.

Алексей Калиниченко

Ну так умею. Мастерство не пропивается😁

Николай Дубинин

...жить всегда есть за чем, куда, и почему...

Та
Тамара

Да жить теперь нужно для детей и внуков.

Николай Дубинин

...увы, это типичная ошибка ...жить ради... или для кого то. Вырастил - отпусти...

Та
Тамара

Да они живут отдельно и своими семьями,но мне не к кому больше причалить.Вот от того так и пишу.

Николай Дубинин

...прекрасная возможность пожить для себя ...и, это не помешает, быть рядом с ними. Любимые люди, не бывают отсутствующими. Но, в то же время, необходимо принять свое одиночество. Иначе от него не избавится. Просто он примет другую форму.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌼

Sergei

Складно звонишь.😆

Sergei

🤝

Rafiq Qasanov

То что есть у руках...

Ан
Анталья*

Совет бывалого?

Юрий Сотник

К чему это?

Та
Тамара

Что годы тоже уходят.

Юрий Сотник

)))))))) Пожалуй.

Та
Тамара

С каждым годом все тяжелее об этом думать.

Юрий Сотник

Ой, бросьте! Не мы первые, не мы последние...

Та
Тамара

Да согласна.

Валентина Гончаренко

Красиво

Валентина Марадудина

🤝

Александр Дёмин

поэтесса

Та
Тамара

спасибо

Роман Агаев

Браво!

Насима Костикова

👍

Насима Костикова

🤗 ☕С добрым жарким летним утром!!!

Та
Тамара

Спасибо милая собеседница.

Насима Костикова

И Вам тоже!!!

Людмила Евсеева

👍