Галина Ромашова

Когда на кухне мужчина и он ещё умеет готовить, получается все очень вкусно, просто супер!!!!! Вот интересно, почему у мужчин получается вкуснее, чем у женщин? Бывают и исключения.....

Ответы · страница 3
Владимир Новик

потому что мужики без рецептов готовят и не жалеют нужные вещи

Asmadey Richard's

Я стараюсь готовить неспеша чтобы ничего не забыть до мелочей

Галина Ромашова

Странный вопрос! Смотря какая женщина. Кому что нравится.....

Asmadey Richard's

Вот вот, видите теперь что я читаю, ладно простите наверное пипец как сильно вас достал!!! Теперь то понимаете

Галина Ромашова

Все нормально. Просто спать уже хочется.....

Asmadey Richard's

Хорошо, ещё раз простите, я узнал то что хотел

Asmadey Richard's

Вы стали свидетелем того как я научился заглядывать в будущее отношений, вот и все, в этом сыграло роль ваше подсознание

Ро
Родной

Мужики не каждый день готовят а вы каждый день вот вам надоел

Галина Ромашова

Молодец!!!! 👍👍👍

Ро
Родной

Но реально папа и я готовим очень вкусно

Алексей Акентьев

Мужчины расточительнее обращаются при готовке с продуктами

Азат Рахлукум

Так сколько на тебе пластики и когда у тебя печень помрет, ...

Азат Рахлукум

На счет готовки у меня дар от моей мамы она повар , но сколько я видел девушек - женщин все в кучу и это у них называется еда -, да ты права я больше видел именно грамотных мужиков в готовке и тем более , знакомый с узбекистана но тут уж ни знаю если ставить условие до ссср - то там любая женщина умеет готовить а после то всякая девушка только и ждет чтоб ей разжевали и в рот положили или пойдет и купит

Theodore Macleod

Энергетика здесь роль играет. Вообще-то, не все так умеют.

Theodore Macleod

У женщин салаты хорошо получаются. А мясо - у мужиков.

Михаил Булатов

Мужчины, готовят реже и то ,что вам нравится больше всего.

Газу Бензин

Еще если и закупит все сам...так это ваще халява сплошная

Sekach Dev

Так в порядочных ресторанах... все шефповора мужчины...))

Sekach Dev

И,я спорить не буду.... если что то серьёзно надо... жена сама уходит в сторону...))

Галина Ромашова

Как хорошо!!! А мне вот не повезло, всегда сама готовлю!!!!

Sekach Dev

И шашлыки?... Разделываешь мясо и маринуешь?... Это же не женская работа... а если влезет женщина.... будет женщиной пахнуть.... это недопустимо!..))

Sekach Dev

Тебе смешно... а разбирающиеся есть не будут...))

Жа
Жанна

Они на вкус готовят с душой, а женщины а потому что надо

Битпулль,Почти Что Душка

Наверное любящая женьщина стимулирует скрытые навыки

Битпулль,Почти Что Душка

Гал...ну так давно известно женщина - стимулятор. Если она "неровно дышит..." 🌹

Ол
Ольга

Я думаю талант готовки дается не по половому признаку.

Антон Зеленцов

мужчины на продуктах не экономят вот и выходит вкусно

Дмитрий Иванов

бывает варю борщ в восторге все кастрюли 5литров мало

Дмитрий Иванов

я знаю продуктов я не желею готовлю с музыкой веселой

Галина Ромашова

Нормально!!!! 👍👍👍

Дмитрий Иванов

час себе и для дочери готовлю печально

Дмитрий Иванов

да ладно про это вопроса не было

V-Враг Незалёжности - Z

потому что надо готовить с любовью а не на отъебитесь

Галина Ромашова

Последнее слово.....😏

V-Враг Незалёжности - Z

многие именно так и готовят

V-Враг Незалёжности - Z

всем нравится как я готовлю

Виктор Викторович

ПАТАМУШТА....Я СЕМЕЧКИ ЖАРЮ ЛУЧШЕ.....😆🙈🌺

Сергей Петлюра

Бывают и часто . Мужчина хорошо готовит мясные блюда

Галина Ромашова

Ооооо!!!!! Это, да!!!!! Просто супер!!!!!

Сергей Петлюра

Супы все по разному многие перебарщивают со специями но здесь на любителя потому что весь уклон делается на мясо и все приправы которые идут в суп добавляются с учётом его наличия или бульон тоже самое

Владимир

Мужчины готовят по душе, а женщины по рецепту... 😄

Antitролль. Игорь

вы готовите по обязанности, а мы - для души...и вас))))

Antitролль. Игорь

общайся в родном рабочем коллективе!!!🤣🤣🤣...

Галина Ромашова

Нет!!!! Есть поговорка: " не ....... Там где работаешь и живёшь..."

Antitролль. Игорь

ах вот ты про что!!!!!!😲😂

Antitролль. Игорь

испорченная девчонка🤣🤣🤣...ну как так то???!!!...Прям вот ЭТО???....🙄

Галина Ромашова

Не угадал!!!!! Я осторожная.....

Андрей Халфин

Главное, с удовольствием готовить, не через силу....