Макс

Если бы ты был(-а) Богом - за что бы отправлял в ад в первую очередь?
?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Я не верю в существование бога и прочей ерунды. Я Атеист. Если включить фантазию и представить такое, то самого бога отправил в ад, он убивал же людей, хотя сам запрещает делать это верующим... Он поступил как наши политики, не считается с людьми.

Евгений Сильченко

за то, как курят и пьют девушки. За то, как мать бросает своего ребёнка и как соглашается на абборт, за то как мужики дерут друг друга в ж... , за то как 1 человек без права лишает жизни 100 других людей... и всё ради денег, выгоды, своих желаний!

Александр Шахматов

Братан, чё за бред..? Если бы я стал Богом, я бы закрыл ад, рай, пожалуй, тоже..)))) Грешников бы наказывал пожизненным познанием Вселенной - в универ, на физмат!!..))) А святых проверял ФСБ - все святые были грешники..)) Как мыслишь?..)) Жду ответ..))

Олег Брантов

Никто не может быть Богом! Бог был, есть и будет Единый и вечный! Это антихристы из людей делают рабов и беспредельщиков от вседозволенности до полного аскетизма во всем. Я лично слышал голос Бога: "Не Суди! Все предстанут передо Мной!"

Вера Губарева

Бог, наш, Небесный Отец , Он по своей природе -ЛЮБОВЬ. Всех нас Он любит и всех за всё прощает... Мы сами себе придумали ад, потому, что у нас нет сознания, чести и совести, а Бог ждёт когда мы заимеем эти качества и вернёмся к Нему... 😉

Куляш Уайдаева

Я бы отправил в ад в первую очередь тех кто убил и насиловал детей.тот кто отнял жизнь человека не имеет право жить.а тех кто не намеренно случайно стал причиной чьей то смерти я бо им дала шанс.

Салават )))

за то что когда люди в инете дают деньги на помощь в операции или лечении детей или взрослых,аферисты этим пользуются,аферистов вешал бы без зазрения за что придется

Анастасия Варганова

"Если бы так абы, во рту выросли грибы, и был бы не рот , а целый огород!" Мечты!. Богу не дано убивать людей! Надо их перевоспитывать и отрывать от влияния сатаны!

Annette

В ад попадали бы только те, кто убивал, насиловал или насиловал детей. Остальные рассматривались бы в частности каждый, и вряд ли не заслужили бы прощения

Елена Дяченко

Бессмысленный вопрос....это кощунство ... Мы не можем быть Богом....и не имеем права судить других за их ошибки.....за своими стоит присмотреть самому

Aлександр Кузьмин

а я КТО ?! через ад проходят абсолютно ВСЕ - это стиральная машина (чистилище) . Постепенная потеря памяти об этой жизни - ещё тот аттракцион ))

Татьяна Клехо

За ложь и предательство. За сребролюбие и стяжательство. За пошлость и разврат, которые губят самое святое и пачкают самое чистое.

Светлана Син

Бог никого не отправляет в ад. Как добрый пастырь ради одной пропавшей овцы, оставит 99 , чтобы найти ее .И возрадуется , найдя ее

Алиса Счастливая

обычный человек смотрит через свою ограниченную призму ,судит не так как Высшая Сила...поэтому ответы человека глупые ответы

Светлана Кожухова

Вопрос на "5"! ... в очередь сразу выстраивается огромный реестр "за что можно отправить "...Я не Бог..трудно выделить что-то одно.

Apokalipsi-A Apokalipsi-A

Вопрос сложный. В первую очередь - за убийство. Во вторую - за предательство. В третью - за зависть. Как сам думаешь?)))

Алексей О

Когда. женщина выбирает себе любовника,
ей не так важно, нравится ли он ей,
КАК — нравится ли ОН другим женщинам.

Olgareal Olgareal

сегодня бы я всех прощала, сказав - да и хрен с вами, вот вам еще один шанс, только оставьте меня в покое, люди.

Sergey Big Bear

А есть разница в первую или во вторую очередь ставить к яме?Лишних 5-10 минут жизни и всё.Ожидание ещё хуже.

Екатерина Добронравова

По-моему не нужно придумывать велосипед, перечень грехов уже составлен, за которые отправляют в ад.