Сеня Семеныч Горбунков

Грустно стало. Почему-то телефонные мошенники давно мне не звонили?

–2
Ответы
Господин Евгений Vирт

Поброди по интернету, номера пооставляй. Я например регался в интернет магазинах чтобы на растопку бумагу получать😉

Сеня Семеныч Горбунков

я трусоват, чтоб покупки делать в инете.

Господин Евгений Vирт

Не обязательно покупать, сейчас чуть ли не каждый сайт просит зарегестрироваться

Иван Строгов

Мне два дня назад, звонили из следственного комитета, я их опять петухом обозвал, обиделись и отключились

Masha D

Мне постоянно звонят,трубку уже не беру с незнакомых...последние с бирж звонили 5 лет....

Татьяна Перова

А, что?... У Вас что-то ещё осталось? 🕋🕋🕋 - открой коробку ииии будет тебе тыща....🧐

Ольга Шишкина

а мне вчера пообещали 5 штук, и забыли, потому что я назвала карту без денег!!!!

Характер- Не Подарок

Странно... И у меня что-то притихли... Может , у них наступило время отпусков?

Сеня Семеныч Горбунков

Действительно- лето же...

Ас
Асечка

А ты зайди на сайт где написано взять кредит на следующую день поваля

Любовь Румянцева

отправуьте заявку на кредит во все банки,там не соскучишься)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Наверное опустошили твою кубышку и всё, стал не интересен

Михаил Гехт

с Украиной связь хуже, а в колониях некогда шалить, видно

Максим Янов

Сделайте пару заказов на сомнительных платформах. )

На
Наталья

Оформи заявку на микро займ и будет тебе счастье😁

Андрей R@

Вот кстати да, давно уже пропала эта развлекуха.

Валентина Пакшина

Похоже, выгоды от звонка вам не углядели‼️🙏😜

Ми
Милена

Они думают! И не просто думают,а дуууууууумают!

Сеня Семеныч Горбунков

и я думаю, что я думаю...

Галина Д

Им сейчас прятаться надо-солнцепек не шутит😜

Людмила Постернак

А мне недавно совсем звонили, развеселили...🤣

Владимир Забродин

Они узнали что под гипсом бриллиантов нет

Сеня Семеныч Горбунков

Чему радуетеся, что честного человека обобрали как липку?Бриллианты сперли...

Владимир Забродин

Не переживай! Как пришли так и ушли.

Сеня Семеныч Горбунков

всё заработано непосильным трудом

Владимир Забродин

теперь поздно горевать их давно за границу вывезли.

Лара Ларина

хотите притянуть ситуацию...ну-ну....😂😂😂

Алекс Улианов

Посмотрите, может телефон потеряли...)?

Сеня Семеныч Горбунков

не пугай! здесь он.

Алекс Улианов

Значит они подбирают для Вас индивидуальную схему кидка, не теряйте бдительность...)