Я Это Екатерина

Ухаживать за мужчиной – это так же нелепо, как и цветам ухаживать за садовником. Вы слышали когда-нибудь, чтобы за мужчиной ухаживали?

Ответы
Марина Шин

УХАЖИВАТЬ ЗА МУЖЧИНОЙ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЦЕЛОВАТЬ ЕГО РУЧКУ,ДАРИТЬ ЦВЕТЫ И ТД. УХАЖИВАТЬ ЗА МУЖЧИНОЙ-ЭТО КАК УХАЖИВАТЬ ЗА СВОИМ ПСОМ.ВОВРЕМЯ ПОКОРМИТЬ,ПОМЫТЬ И ОТПУСТИТЬ ГУЛЯТЬ

Роберт Ташкалов

есть разные отношения между мужчиной и женщиной ничего странного я не вижу так бывает и наоборот)

Роберт Ташкалов

да) москва воронеж хрен догонишь)) а я живу в россии) казань

Я Это Екатерина

Поняла. Прочитала

Роберт Ташкалов

)) слушаю соломона берка у него три или 4 брака и детей 23)

Я Это Екатерина

Хочется подражать? В чем? Или просто для саморазвития.

Роберт Ташкалов

мне нравится соломон как певец я не певец просто нравится! тектсы со смыслом

Лилия Речанская

так они теперь ищут на сайтах знакомств чтобы их ласкали

Николай Яковенко

Катя! Это профессия! Называется - СИДЕЛКА!

Я Это Екатерина

Коля! Я не о профессии, иначе мы зайдем далеко в фантазиях.

Николай Яковенко

А давайте зайдём...

Я Это Екатерина

Неудобно

Николай Яковенко

Что же здесь неудобного? Как говорил Л.П. Берия: "Попытка - не пытка!"

Владимир Забродин

Не только слышал, но и многократно видел.

Я Это Екатерина

Каак я устала объяснять!!!)

Владимир Забродин

Терпение! Только терпение мой друг!

Колючка-Это Я)))

только если он очень сильно болен

Я Это Екатерина

Да, вы правы

Колючка-Это Я)))

но болезнь-это же не нормальное состояние мужчины

Я Это Екатерина

Нормальное состояние -здоровым ухаживать за женщиной. А ухаживать за больным у женщин лучше получается.

Мо
Мотылёк

Они ведь так хотят !! И утверждают

Ме
Мечтатель...

И даже видел...гомики проклятые...

Лариса Швецова

Доброе слово каждому приятно!

Виталина

у вас муж был? наверное нет

Я Это Екатерина

Повторюсь: Ухаживают за больным мужем. Нормальные взаимоотношения мужчины и женщины – когда мужчина ухаживает, а женщина принимает ухаживания.

Виталина

за больным пропустили в вопросе

Я Это Екатерина

Вы, как женщина, забыли себя

Виталина

это почему

Валерий Копысов

А что мужчин надо на Дыбу?)

Валерий Копысов

Не ухаживать я не буду. Я кушать предложил меня)))

Я Это Екатерина

Не обидитесь? Почему жена выбрала время навестить маму, если вас надо готовить к операции. Маме хуже чем вам?

Валерий Копысов

Да. Ей хуже. Я свою тещу люблю. Да мне ничего и не надо. Завтра сдам анализы. Обойду врачей и в клинику. Да я очень самостоятельный. Мне много и не надо. Люблю все делать сам. Почти все. Да и она ненадолго. Скоро вернётся. Мама рядом живет). А вам спасибо за заботу🌹

Я Это Екатерина

Спасибо за общение!)))

Валерий Копысов

И вам здоровья и ухаживаний. 🌹👌

Аydar (Dobro).

Он сам самостоятелен

Александр Гусев

Я это видел и не раз

Я Это Екатерина

Я это делала... за нуждающимся и больным

Александр Колесников

за мнои нужен уход

Я Это Екатерина

Сложно, да и практически невозможно. Нужно было сначала полюбить декабриста, чтобы потом следовать на край света и разделить с ним его участь. Разве с вами нет местных женщин?

Нина Подколзина

у меня знакомый совсем без ног работал кровельщиком, сажает огород, сам на 100% обслуживает себя Ему 63 года

Александр Колесников

я вас понял....

Ал
Александр

"кадрить" слышал

Виталий Иванов

на себе испытал

Ангелочек Доб

Нет, я не против

Владимир Асиновский

Слышал и видел

Я Это Екатерина

Делала

Владимир Асиновский

Повидимому ОН через чур активный и так далее. Но я ( чесно ) видел. ..............А может это и показуха

Валентин Чистяков

и не раз!!!!!!!!!!!!

Лариса

Обслуживать.

Я Это Екатерина

Имеются ввиду личные, близкие отношения. Или предпосылки к этому.

Лариса

Если он мой, то , естественно, буду ухаживать. Чтоб не испортился, выглядел аккуратно, не болел...