Ольга Никонова

Кого вы выберете дурнушку но умную или Барби но без мозгов?

Ответы
Sergey Salnikov

Хотелось бы перемешать. А по серьезному, это придуманные персонажи. В жизни все разнообразнее. Так что в любом человеке найдётся что выбрать

Ольга Никонова

Нет это реальные

Sergey Salnikov

Ну выбирает же кто то и ваши персонажи. Значит это кому то нужно

Osten Dzen

ТУ У КОТОРОЙ ПРОЯВЛЕНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА. ЧЕЛОВЕК ЭТО ЖИВОЕ СУЩЕСТВО ЗАДАЮЩЕЕСЯ ВОПРОСАМИ ОБ АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНЕ..

Джеймс 😉

Умная дурнушка... а почему не уродливая красавица или безрукая рукоделица?)) А может косноязычная болтушка?))

Андрей Сашин

Умная дурнушка может без крыши над головой оставить, впрочем и Барби насрать может,что мало не покажется)

Сергей Кащик

Хозяйственную и естественную - а Барби я из неё и сам создам, своим уважением, пониманием и заботой.

Ирина Рыкова

Да Барби они выберут,не сомневайтесь,умных затравливают,так как умные женщины мужчин раздражают

Ольга Никонова

Это правда

Medvedrus Иванов

Конечно с внешними данными,я не в шахматы с ней собираюсь играть.На кой хрен мне её ум?

Medvedrus Иванов

В вашем возрасте пора бы знать,что все остальные ответы,мягко говоря не соответствуют действительности.Совсем.

Игорь Новиков

Я обычно выбираю умных и красивых. Ну в меру конечно.... Так сказать золотую серединую

Ольга Никонова

Спасибо

Игорь Новиков

Мне-то за что? Это им спасибо.

Ольга Никонова

Это хорошо

Игорь Новиков

Не жалуюсь. По-моему, во всяком случае, рационально.

Сергей Бочков

Если дурнушка приятна в общении и умна, внешность уже не имеет решающего значения.

Ольга Никонова

Согласна

Татьяна Зайцева

если мужик выбирать будет то процентов 80-3вариант...и 20 процентов пополам 1 и 2

Ольга Никонова

А третьего не дано

Ольга Никонова

Ой какая красота

Elchin Tehmezov

Не кто из них не годится для секса. Шутки в сторону, я выбираю свой вариант.

Ольга Никонова

А для жизни какой выберете

Elchin Tehmezov

Свой вариант. Красивую и умную.

Владимир

Лучше без мозгов и научу ее всему. А страшную ведь не переделаешь.

Ольга Никонова

Бог помощь

Ольга Мих

Страшной можно пластику сделать, а глупой мозги не вставить.

Ольга Никонова

И вы готовы любить куклу из силикона

Ольга Мих

Не., я мужа люблю. Обычно в жизни крайности избегаю.

Ольга Никонова

Ну слава богу

Ольга Мих

Лучше по любви выбирать, и по характеру, а не по внешности

Никифоров Валерий

Эти показатели ни о чем не говорят . Жить приходится с характером

Михаил Гехт

Смотря для чего. На место ведущего инженера точно первую 🙄

Ал
Александр

девушка с мозгами найдет как компенсировать недостаток красоты

Ольга Никонова

Можно сделать из нее красивой

Ал
Александр

однозначно... красота такая вещь. которая есть в каждой девушке. эту красоту просто надо научиться проявлять и демонстрировать

Ольга Никонова

У каждой женщины своя красота и не у красивых тоже есть

Ал
Александр

обязательно есть

Ольга Никонова

Спасибо большое

Добрый Толстяк

Как может быть умная дурнушка, это то же самое, что лысая с косой.

Ольга Никонова

Может быть

Ринат Тазетдинов

Из дурнушки можно красотулю сделать! А вот мозги не поменяешь!)))

Ольга Никонова

Да согласна но многие боятся умных жен

Ринат Тазетдинов

Ну если жена действительно умная...то она иной раз промолчит...или согласится... А есть умные...но без тормозов...))))

Во
Водяной

Барби с мозгами! Этого многие хотят!
Я предпочитаю нормальную!

Ольга Никонова

У все вкусы разные

Во
Водяной

Правильно! На вкус и цвет товарищей нет!

Ольга Никонова

Может быть

Дмитрий Смирнов

Я чего то к Барби склоняюсь... У самого умище-куда деть,не знаю)

Ольга Никонова

А вы делаите что не будь полезны

Дмитрий Смирнов

Так делаю. Ну, с умняшкой чисто пообщаться приятно, но вы ведь не это имели в виду.

Ольга Никонова

Спасибо но я себя умной не считаю

Дмитрий Смирнов

Так это и есть признак ума.)

Ольга Никонова

Благодарю вас