Ворон

почему стервы и подонки делают вид, будто бы они вершина эволюции общества?

Ответы
Колючка-Это Я)))

Живем во времена хама,сами воспитываем хамов ,учим детей лезть наверх по головам и плевать на тех,кто ниже.Разве не так?

Ворон

это уж кому как. конечно не хочется, чтоб дети как и я были нищими. по сути устройство системы понятно, остается лишь сделать выбор что тебе важнее дух или материя. я выбрал дух. большинство выбирают материю

Колючка-Это Я)))

К сожалению,это так

М Я

а потому что это хамство! А хамство безгранично и его можно остановить только физически! Морали у хамов нет!!!

Ворон

хамы и подонки это разные понятия. хамят от расшатанных нервов, или пытаясь отстраниться от других, специально отталкивая людей от себя. или от желания выплеснуть эмоции из переполненной чаши. ну и иногда хамят потому что душонка черна. но это реже. подонки же.. всегда одинаковы

М Я

ну знаете, подонки из хамства появляются и не сразу ими становятся))) От малого к большому))

Ворон

не из хамства а из обмана ближнего своего. и из возвышения себя над остальными. хамы же наоборот опускают себя в глазах других зачастую. это говорит о внутренней ненависти к себе самому. с подонками это не имеет ничего общего

Владимир Н

На то они и стервы и подонки! Нормальные люди трудятся молча. А настоящие герои всегда скромны.

Ворон

вот уж действительно неизлечимая болезнь. самое смешное что ни в одном справочнике по неизлечимым болезням этого нет, а зря

Ольга

Опа.. Уж Вы не глупы... Да им по фиг.. Они не напрягаються.. И в этом их сила.. Правда... Я знаю..

Ворон

если мозгов нет чему напрягаться. мозги умного всегда думают вот это нужно обустроить. этим помочь. то то сделать и это. умный как бы пытается свой ум подарить и другим. то есть принести максимальную пользу обществу. а этим море по колено. леса горят те такие а нам не выгодно тушить. образование им не выгодно, здравоохранение. а выгодно наверное дома по миллиарду покупать

Нина Архипова

Не знаю. И спросить не у кого, потому что я не общаюсь ни со стервами, ни с подонками.

Ольга Опекунова

На другое такие не способны..,лишь только ,,делать вид,,..

Ворон

показуха это суть общества потреблядства

Андрей Берзенин

Сорри, а кто вершина? Как определить? Может именно они?

Андрей Берзенин

Ты прям альтист Данилов!)))

Кы
Кызыма)

Спасибо, Фил, что ответили.

Ворон

я переименовал ник, а то до дракона уже докопались ) из мест не столь отдаленных

Кы
Кызыма)

Как бы вы себя не назвали, здесь, всё-равно, докопаются.)

Ворон

тем не менее люди тут чуть умнее чем в контакте по моим наблюдениям. возможно просто взрослее

Анжела Никулина

На то они стервы и подонки. Им положено так себя вести.

Ворон

на положено... сами знаете что наложено )))

Анжела Никулина

На то они подонки и стервы, чтобы плевать на то что наложено на то что положено.

Ворон

вы это про себя или мне показалось

Анжела Никулина

Вам показалось. Но могу стать стервой, если меня начнут оскорблять.

Ворон

😛

Людмила

потому что наглость всегда была выше порядочности

Людмила

может это и к лучшему

Ворон

для социальных существ, делающих вид будто бы они индивидуальны. нет это не к лучшему. это деградация полнейшая. эгоизм возвысить до небес чтоб счастливо засрать планету и самоуничтожиться

Людмила

мы машины хоть и биологические и наша цель самоуничтожение

Ворон

на первый взгляд так оно и выглядит. но слишком много чего то еще. не может столько людей ошибаться. столько учений философских течений итд итп. всегда есть шанс чего то большего. главное чтоб это не было оправданием. предвзятостью. не столь мы велики. чтоб нам давали еще жизни. чтоб наша душа порождала собственные миры ради получения опыта. мы мало что знаем и категоричность что за, что против тут излишняя.

Людмила

поэтому я не верю в потустороннюю жизнь

Татьяна

А разве не так? Кто у нас на вершине?

Ворон

вершина эволюции и вершина (управленческая) это разные вещи

Татьяна

Разумеется. Но кто то упорно пытается их совместитьь.

Ворон

и всё равно лягут копытом на восток.

Татьяна

?

Таня Соболева

Самооценка завышенная, видимо...

Ev
Eva.....

Потому что они стервы и подонки

Наталья

такое общество, такая эволюция

Кулебяк Кулебяков

Искусственный отбор идёт в направлении уменьшения неокортекса (коры головного мозга). Неокортекс уменьшается за счёт лимитрофных переходов между функциональными областями. Вершина такой эволюции - западный европеец. Они конформисты, социализированы, и легко и искренне имитируют всё что надо. А в основе их решений лежат биологические принципы. С точки зрения биологии дешевле украсть и обмануть, чем работать и добывать. Поэтому они по сути правы - они вершина эволюции.

Ворон

не смеши мои тапки. ну будут они красть ничего не производя что дальше. и почему ты воспринимаешь их вершиной, если в эволюции существуют и другие направления гораздо более выгодные и продуктивные. например симбиоз. это уже твой личный выбор кому симпатизировать, лично мне тебя жаль. биоробот долбаный

Кулебяк Кулебяков

То что я их таковыми считаю - это не значит что я им симпатизирую. Где я хоть слово о симпатии сказал, фантазёр недоделанный.

Св
Света

Потому что стервы..и подонки...

Ворон

как там невзоров говорит. "искусство быть негодяем" или что то вроде того. мол циники единственные, кто способны сказать правду. а сам только и способен, что пазёрить на словах книги, написанной 2 тысячи лет тому назад "безграмотными" людьми. никогда не понимал смысла цепляться к религии. ну хотят люди причастности к чему то.. этакому. пусть будут причастны. пусть очищают себя как могут. и живут по заветам. нет надо влезть. интересно как он себе вообще представляет мир циников. все стреляют во всех насилуют и грабят. им ведь кроме этого ничего и не нужно больше. троллить еще и унижать кого нибудь. тьфу

НЕ
Надежда Еремеева

Что мы позволяем и этому учат

Ворон

учить могут учителя. люди с колоссальными знаниями, доказанными временем. а у этих.. какие могут быть знания. лишь завышенная самооценка. ведь низкие духом воспринимают только себя. они не могут например поставить себя на место другого и представить как тому человеку живется.

НЕ
Надежда Еремеева

Уже в саду все это видят дети

Ai. Ka

Потому, что стервы и подонки

Владислав Будко

Они и общество так устроены

Ворон

кем

Загадка

Чтоб статус не потерять))))

Ро
Ромашка

Они тешат себя иллюзиями)

Ворон

ого вот это сильно

Николай

Высокомерни навеверное