Надежда Кнышова

Обручальные кольца,все ли замужние и женатые носят этот атрибут брака?)

Ответы · страница 2
Татьяна Стручкова

У меня оно есть, только искать надо. А мужу мы не покупали, все равно носить не будет.

Руслан Неа

То чувство, когда атрибут (кольцо) имеет больше логики и смысла, чем законный брак.

Дима Кузнецов

для чего они,бесполезные символы мнимого триумфа. пропить их нафиг,через неделю.

Дима Кузнецов

иль переделать золотишко. камушки вставить,все красивше будет

Надежда Кнышова

Ой да ну эти заморочки )))Опять же это будет денег стоить.

Дима Кузнецов

а камушки краааасивые ,черти. денюшки то да ,какие-то потратятся зато камушек друг тебе будет. глянешь на него а он пересверкивает и цветом отливает

Ростислав Туманский

Есть располневшие товарищи, у которых кольца уже не надеваются ни на один палец.

Надежда Кнышова

Да, и это имеет место быть. Вы правы.

Робот Вертер

Никогда не носил. Не люблю разную бижутерию, колечки, цепочки, висюлькииразные

Сергей Анахин

Я после 25 -летнего юбилея (36 год вместе) перестал носить. Палец столо разъедать.

Cергей

За всех говорить не могу Но для меня это как амулет счастья Не снимаю никогда

Бесик

Обращайтесь как с самым прекрасным средством наслаждения, боготворите его.

Владимир Забродин

жена носит а я нет. у нас скоро юбилей-60 лет вместе какое кольцо ей подарить?

Надежда Кнышова

Владимир, это у Вашей жены нужно спросить, какие у неё предпочтения.

Владимир Забродин

А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ДАРЯТ В ЭТОТ ЮБИЛЕЙ?

С К.

Мой муж как снял его после свадьбы, так за 42-а года брака ни разу и не надел!

Вовочка Бакка

А многие ли знают зачем нужен этот атрибут? По моим наблюдениям - нет.

Сергей Остёрский

У нас с женой вообще нету колец. Живем 30 лет.

Марина Матвиенко

Я ношу - у меня такой бзиг...на обеих руках должны быть кольца, 4 шт.

Марьям.

Я своё обручальное кольцо потеряла на пятый день после свадьбы.

Пан Философф...

думаю гинекологу да и ещё многим спецам...оно немного мешает...

Ася

Мы с мужем не носим, мы их заменили на кольца спаси и сохрани.

Аркадий Шкуриков

По разному бывает, на мой взгляд это только символ, гораздо в

А*
Алексей *

женился- носи) без кольца и дурак может подснять какую-нить))

Владимир Медведев

Даже когда был женат не носил. Вообще не ношу на теле лишнее

Владимир Медведев

Нет. А почему она должна возрожать?

Надежда Кнышова

Ну скажет почему кольцо не носишь и т.д

Владимир Медведев

Это глупая ревность. Кольцо я на свадьбе одел, и с меня достаточно. Оно мне на работе мешает, и я бы его всё равно потерял. Пусть лучше у неё будет.

Надежда Кнышова

Некоторые мои подруги,так своих мужей задалбливают.

Владимир Медведев

Если им так нравится, то почему и нет

Дмитрий Стерликов

Снимаю... На работе 😇 Во время комиссий- нарушение ТБ.

Дмитрий Стерликов

Да мне просто лень его снимать🤣

Надежда Кнышова

Ну всё же,и действительно за чё нить да зпцепится можно 😁

Дмитрий Стерликов

Точно. У нас и людей с цепочек снимали и мясо с фаланг колечками сдергивало,как напалечник☹

Надежда Кнышова

Вот вот,знаю несколько историй,когда у мужчин были проблемы из-за колец.

Я Ждал Тебя

мусульмане не носят !

ведь кольца -традиция язычников

Я Ждал Тебя

вот и знай!!!
и готовься ,скоро сделаю предложения и женюсь на тебе,ты согласная?)))

Я Ждал Тебя

потому что ты самая красивая )

Надежда Кнышова

Ты всем женщинам тут на сайте это говоришь.

Я Ждал Тебя

)))))

ну я же должен все варианты рассматривать,ты не согласишься а другая согласится )

Надежда Кнышова

Нее,мне такой мужчина не нужен.

Надежда Кнышова

Который то к одной то к другой.

Я Ждал Тебя

я не блужу если ты об этом)