Ко
Константин

Толпой против одного 😱 Попадали в такую ситуацию ?

Ответы
Елена Вячеславовна

Вот, хозяева жизни, толпой они храбрые, понаехали , домой всех на хрен и пусть там хозяйничают, мы к ним не едем, и не устраиваем там правила свои....

Елена Вячеславовна

И что вы все это считаете нормально что ли. ? А ВВП, еще им всем поблажку дает.

Ко
Константин

Народ поглупел и спит сознанием. Ни кто не читал Конституцию СССР и Конституцию РФ.

Ко
Константин

Чтобы их сравнить.

Елена Вячеславовна

для мигрантов наша Конституция не указ, они приехали к нам в дом и выставляют себя хозяевами и свои порядки устанавливают, а мы не можем им ответить.нас же и накажут.

Ко
Константин

Святые из метро. Дмитрий и Андрей Паршины

Ир

Случалось.. одна молоденькая Ира против трех отморозков с ножом😁

Ко
Константин

Ты их - их же ножом порешила. И посадила в землю. Теперь там деревья растут

Ир

Не, хуже- убежала.. я быстро бегаю, а эти алкоголики и тунеядцы и хулиганы не смогли догнать😁

Ко
Константин

Ты как молния исчезла. Они даже не поняли что произошло.

Ир

Ну да.. я ж им свои планы не раскрывала😁

Ко
Константин

👍👍👍🌸🌷🌼🌸🌷🌼🌸🌷🌼

Вл
Владимир

с зади битой по голове делали...твари....не решились "лицо к лицу"...

Руслан

Да такого гуано мог додуматься только Эдвард Билл

Ко
Константин

Это этот как его, пранк - шутка :))

Руслан

Плевать и толкать человека очень смешно

Ко
Константин

На то он и пранк. Пранкеры тоже рискуют. Были случат когда пранкеров из-за непонятки уби-вали.

Александр Изосимов

Попадал.Детство было...разнообразным.

Юрий Ласковец

в 16л. выстоял против 16 калмычат

Ко
Константин

Из-за чего?

Юрий Ласковец

я кой кого пиздил из их родни--за брата и маму

Ко
Константин

Круто! Молодец! 👍👍👍👍👍

Юрий Ласковец

то глаз набью то зуб выбью. вот оне мя и подловили в степи

Ал
Александр

о ка! это что за цветочники?

Ко
Константин

Это пранк - шутка.

Ал
Александр

о как!

Ли
Лия

это разве плохо?

Ко
Константин

Ты в такой ситуации на какой стороне была? :))

Ли
Лия

сейчас нахожусь.

Ко
Константин

На какой стороне? Защита или нападение?

Ли
Лия

защита от вас

Ко
Константин

От пин-досов.

Ли
Лия

от вас. На меня пиндосы не напали, на меня напали кацапы

Ко
Константин

Вот есть режиссёр, и спектакль. Плохие , хорошие в спектакле. Происходит на сцен не пойми что. Спектакль закончился. Режиссёр получил гонорар. 🌼🙀 Честно говоря, сам в шоке от всего происходящего. Не таким должен был быть 21-й век. 🖼

Al
Ali

один за всех

Кс
Ксения

О, я Мага 🤣

Кс
Ксения

Салатиш 🤭

De
Denis

🤔 Картошку Петр I вывез. Тогда уже не русами назывались. 😁🤣

Кс
Ксения

Дениска, расслабься 😌

De
Denis

Да не напрягаюсь. Жаль не вспомнили про репку. 😁 А вот про яички ящеров это да... наверное долго разбивали...🤣🤣🤣😁

Ко
Константин

Он правильно сказал в видео. Потому что курица это потомок динозавров.

Madam Duval.

По жизни

Nikola Mahkov

-нет-

Аг
Агрофена

Да)))

Аг
Агрофена

Наверное я с вами соглашусь)

Ко
Константин

🤝 Обратил на это внимание на шахматном турнир по ТВ. Все кто думал и тратил своё время на обдумывание. Они проигрывали.

Аг
Агрофена

А я сделала вывод когда указали на игру в карты) Так как знала хорошо одного шулера, который в карты играл виртуозно, но в реальной жизни, был недальновидным.

Ко
Константин

В шулерстве там немного другие навыки.

Аг
Агрофена

Пусть даже и так)