Natali Ник.

Около шести утра по московскому времени на землю обрушилась самая мощная магнитная буря из всех, наблюдавшихся в этом году. Несколько подобных событий уже наблюдавшихся ранее, однако сегодняшняя магнитная буря стала первой за довольно продолжительный срок... Вы почувствовали?

Ответы
Владимир Терентьев

Без слов, всё сказано уже
Тавал
Без слов, всё сказано уже…
Кто ожидает чуда
Сияет, как на витраже,
И вывод вот отсюда.

Затеял кто свою игру,
Так будет благодарен,
Что есть дорога и к добру,
Со всеми солидарен.

Вся правда просто на лице
И озарён лишь светом,
Узнаешь только всё в конце,
Укрывшись силуэтом.

Тогда откроются глаза,
Кто был с тобою рядом
Легко поверит в чудеса,
Счастливым станет разом.
26 марта 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120032608998

ОК
Олег Кирмасов

Я ночью ходил в соседний подъезд, поднялся на 5-й эт. общего балкона на пожарной лестнице, чтобы заколотить дверь, которая ухала и спать не давала. Утром Ефимыч, на пробежке в винный бутик, когда узнал, что это я расправился с бурей, подарил мне стакан вина грузинского. На водку уже сил у нас не хватает

Владимир Белокобыльский

Нет не почувствовал Нет никаких магнитных бурь это учёные договорились объяснять разного рода недомогания магнитными бурями а любое недомогание провоцируется недавним прегрешением если не грехом

Natali Ник.

сектанты... сбор не здесь!!!

Владимир Белокобыльский

А у вас атеистов где сбор?

Natali Ник.

мы агностики... и никому свои взгляды не вешаем)))

Татьяна Морозова

Очень сильно ()), я умею такую ситуацию держать под контролем, а вот подружке своей позвонила и перед сном позвоню и просто поговорю о чём нибудь хорошем, что бы отвлечь

Алла Голубева

Я, честно говоря, эт магнитную бурю... проспала: так рано не встаю. Но, если Вы специалист в этом вопросе, проясните, пожалуйста. чем это людям грозит.

Natali Ник.

особенно ничем если человек здоров, но метеозависим, то может быть усталость, сонливость или бессоница... а вот у кого сердечная аритмия и тахикардия... лучше на улицу не выходить.

Алла Голубева

Благодарю за информирование.

Michael Lvovich Kunin

Один -друг подсказал -Чтобы не ощущать магнитных бурь !Достаточно -носить в кармане -маленький магнит ! Он выравнивает магнитные бури !

Natali Ник.

спасибо за хороший совет, если он верный)))= есть такой магнитик для сбора мелочей..., возьму в карман!!!

Michael Lvovich Kunin

Пробуйте-я ношу магнитный браслет !

Natali Ник.

и как помог?

Michael Lvovich Kunin

Я не ощущаю магнитных бурь , Только -когда сплю с женой - привязываю железку . Тогда получается !

Natali Ник.

💐😂🤝

Ег
Егор

Да.. на ручье нашел самородок весом в килограмм. Каждый день ездил не замечал прям у дороги. А сегодня... магнитные бури однако....

Сергей

Да. На работу проспал. На целых 2 часа проспал. Буря виновата сто пудов. Так и напишу в объяснительной.

С К.

😀

=Георгий Калинин=

Целый год мы ждали этого сообщения, на конец-то свершилось!!! Буря таки обрушилась, матьие...😎

Natali Ник.

🤣😭💐💫👏

Ол
Олександр

Нет, не почувствовал. Если бы вы об этом не рассказали, даже не знал бы, что она была.

Акира Куросава

Да. И сказал он, умножая умножу… жена в муках будет рожать... миру нужна не религия...

Александр Горин

Конечно. Вот я тут сегодня сижу - фигней занимаюсь. А до этого много лет не заходил

Gemello

Почувствовал точно ...зашёл в пару супермаркетов ...половины денег как и не было !

Александр Бабаев

Наташ, если бы не сказали бы и 90% людей об этом бы и не узнали и не почувствовали.

Natali Ник.

не уверена... сейчас много метеозависимых людей...да и раньше при перепадах давления даже люди чувствовали свои хронические болезни острее...

Александр Бабаев

Ну про себя я бы так не сказал. Все эти бури на уровне природы и метеозависимых людей, хотя солнце серьёзно влияет на людей

Гр
Гретхен

Да...слабость была...не знала об этом...на что ещё она влияет?на судьбу может быть?

Фо
Фома

вчера долго не мог заснуть, давно такого не было, проснулся позже обычного

Natali Ник.

однако...вас занесло= посмотрите на дату!

Фо
Фома

посмотрел)))))))))))

Natali Ник.

хтя катаклизм разных много= в Северодвинске радиация поговаривают, а у Флориды ураган разбушевался)))

Вик Тор

Да!!!! Меня тянет к банке с просолом...😌😉😘 С праздником!!!😂🌹

Z Сергей Балхошин V

да почувствовал меня так притянуло к монитору как магнитом))))))))))))))))))))))))))

Валерий Воронов

Ночью сосед инсудьтник Отмучился, да и самого голова раскалывается..

Виктор Губарев

То то думаю выпить хочется...А ведь не хотелось до сего момента!!1😂🤣