Таншолпан Акмурзина

Что нравится больше характер или внешность?

Ответы
Владимир Корженко

Таншолпан! Нравиться - это присущее человеку свойство. Оно возникает в результате биохимических реакций в мозгу в результате получения информации человеком через органы слуха, зрения. Чем больше человек напитал себя в процессе жизни с раннего возраста до зрелости, тем ярче и богаче ему что- то и кто- то нравится. Чем более богаче и нравственнее внутренний мир человека, том ярче краски жизни и переживательнее ощущения от неё, и тогда ощущения от " нравится" доставят радость и удовольствие.

Альбер Джонджо

Встречают по внешности провожают по характеру. Применимо от базовой пословицы. Но жизнь многогранна и интересна. Кто то ради внешности терпит характер. Кто то ради характера не обращает на некоторые издержки внешности. Но основа всетаки внешность. Другое дело акценты здесь разные- кому-то модель. А кому-то грудь. Или попа. Или глаза. Стройншяшка или пампушка

Альбер Джонджо

Встречают по внешности провожают по характеру. Применимо от базовой пословицы. Но жизнь многогранна и интересна. Кто то ради внешности терпит характер. Кто то ради характера не обращает на некоторые издержки внешности. Но основа всетаки внешность. Другое дело акценты здесь разные- кому-то модель. А кому-то грудь. Или попа. Или глаза. Стройншяшка или пампушка

Михаил Дмитриев

и характер и внешность Слава Богу, Пасха наступила!
Снова снизошел до нас огонь.
Я тебе желаю радости и силы,
Пусть удача будет навсегда с тобой!

И любви побольше, что еще важнее,
Ведь она приносит радость каждый день!
Пусть весна приходит к нам уж поскорее,
А в душе цветет пусть белая сирень!

Нарзулло Дадобоев

Внутренний мир обычно отражается и на внешности. Так что они связаны. А в целом если есть гармония внутренняя то человек светиться и привлекает к себе окружающих.

Еж
Еж-Ж

Клюёшь на внешность, но к ней сравнительно быстро привыкаешь, а вот хороший характер - всегда в цене. В прочем, человек может и это в другом перестать ценить...

Альбер Джонджо

Восприятие внешними оно разное. Моя мама умная женщина говорила -женщина не обязательно должна быть красивой, но обязательно чертовски соблазнительной.

Арман Набиев

всегда работает правило что встречают по одёжке, а провожают по уму.... То есть первое внимание всегда на облик, а уже потом понимаешь что характер важнее.

Александр Горловой

внешность при большом желании можно изменить, а характер - это индивидуальность, которая, в свою очередь, в какой о степени определяет внешность.

Юра Журавлев

скорее характер если полюбить человека по внешности можно много дров наломать .А так с характером жить будет проще и знаешь на что она способна)

Альбер Джонджо

Красота бывает холодной и ьтеплой. На одну посмотришь - ух ты какая сехи куколка и дальше пойдешь а другую смазливенькую потискать хочется

Дмитрий Шаповалов

Привет главное чтобы человек был хороший в внутри, а внешность можно и поменять и изменить кому какой нравица в любую сторону !!!

Алиби Жаксыберген

Первое впечатление у человека вызывает внешность, и только после общения начинаешь обращать внимание на характер

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Нравиться может и то и другое,но внешность видно сразу,а характер узнаётся со временем.

Canis Lupus

Все изменчиво и характер и внешность. Все поддается переменам. Поэтому ничего не может понравится.

Ники Бер

больше характер.. но должен заметить, что без красивой внешности дело редко доходит до характера..

ОК
Олег Коршунов

характер безусловно важнее! а в идеале согласен с Горьким- в человеке всё доложно быть прекрасно

Владимир Макаров

К сожалению, у большинства мужчин мозг и глаза никак не связаны между собой. От того и страдаем.

Zapstroiservis Industriya

с вашей внешностью плохого характера быть не должно а в прочем в тихом омуте все черти водятся

Илья Тумаков

Проще изменить внешность чем характер человека не меняя его сущности. Нравится ХАРАКТЕР!🤓