Таньчик ***** *****

...Люди!..Пожалуйста...подскажите,как ( наиболее щадяще)..справиться с интернетзависимостью .. ????

Ответы · страница 3
Leon Arestov

прогуляйте деньги отложенніе на интернет

Таньчик ***** *****

...НЕ могу...Мой сын нуждается в интернете..Ему для учёбы нужно да..и вообще...Молодёжь без интернета не может..

Константин

Перебив только более сильным увлечением.

Таньчик ***** *****

...Вы смерти моей хотите ? 😉

Таньчик ***** *****

...)))))))))))))....Отлегло...)))))))))...Если я здесь ещё и в игры играть буду...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин

От чата отвлечёшься)) Там оружия много, разного. Кое где только патроны экономь. Посмотри. Клип о Великой отечественной войне , очень красиво. Не бойся чистая. https://vk.com/video269432428_170890354

Таньчик ***** *****

..Спасибо...Но я больше комедии люблю..))

Константин

Не бойся. Очень красиво. Стихи Евгений Евтушенко. Музыка Арно Бабаджанян. Исполняет Мураками. Песня на русском.

Константин

Я уже раз 15 посмотрел за сутки))

Таньчик ***** *****

...Я непременно посмотрю...Обещаю..))

Александр

плюньте в экран и позвоните своему парню

Таньчик ***** *****

...))))))))))))..65 кг соответствует 46 размеру (женскому)..))

Александр

Трудно так гадать. По маленькой фотке, где половина скрыта столом. Обычно, на взгляд я определяю вес и рост с ошибкой не более 1-кг и 1-см

Таньчик ***** *****

...Ну вот...Всё когда-то...начинается впервые..))

Александр

Вы полагаете я смогу зарабатывать на жизнь определяя вес по фотографии?

Александр

Мол, надо только начать, а там пойдет и пойдет

Руслан Хафизов

ПРОСТО ВСПОМНИТЕ ТЕАТР И ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ

Таньчик ***** *****

...)))))))))))..Живого общения всегда хватает...))

Агенство Альянс

как с курением, просить и не подходить

Таньчик ***** *****

...А я не могу резко...Это будет очередной стресс..

Агенство Альянс

попробуй метод кнута и пряника.

Неизвестно Неизвестно

пойти в библиотеку и почитать книгу

Таньчик ***** *****

..Ну а как без этой связи ?..

Неизвестно Неизвестно

обыкновенно, я вон как с детьми сейчас воюю, они так к ним привязаны, что ничего вокруг не замечают

Неизвестно Неизвестно

Вот поэтому и нужно себя немного контролировать, я конечно понимаю, что с нашим ритмом жизни катастрофически ни на что не хватает времени, и друзья сейчас не друзья, а только ради выгоды, но я верю, что есть ещё обычные люди, с которыми можно просто идти и разговаривать не о чём...

Таньчик ***** *****

..Я -СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!...И этим..всё СКАЗАНО..))

Неизвестно Неизвестно

это очень замечательно, а если раз и что-то всё перечеркнуло, как тогда?

Арман Мурзашев

выкинуть комп и показать это место

Таньчик ***** *****

..Чтоб уж..наверняка ?..))

Нина Порхунова

самое простое - сломать компьютер

Таньчик ***** *****

...Так-то да..Но ведь вещь...И денег стоит..Жалко...

Нина Порхунова

отрежьте вилку от провода, включить не получится

Таньчик ***** *****

..Так я ж не одна им пользуюсь..Сыну нужен для учёбы..

Нина Порхунова

ну тогда остается лишь просто себя не подпускать к компу

Таньчик ***** *****

Вот !.Спасибо!..Будем воспитывать силу воли.))

Багира

очень просто_кувалдой по компу!!!

Багира

так я и серьезно могу ответить.

Багира

а кто зависим?Вы сами или кто-то из близких?

Таньчик ***** *****

..Сама...Люблю общаться..коментироваться...Отвечать на письма...А это..требует немало времени...Ох..

Багира

ну с этим сложнее...домашних от компа отвадить проще...а то,что Вы любите общение и пр,то это еще не зависимость...вот если бы компьютера у Вас не было,как бы Вы проводили досуг?наверное,книги бы читали,с подругами общались,телевизор смотрели...верно?ну вот Вы все это и можете делать в интернете..а зависимость_это когда человек сидит круглосуточно и играет в игры,тратит на них деньги,игнорирует реальную жизнь......а у вас это просто вид проведения досуга не в ущерб домашним и прочим делам...так что можете и дальше продолжать в том же духе!!!!!!P.S.я сама такая

Таньчик ***** *****

..Дорогая..СПАСИБО !..Вы меня успокоили...)))..Я просто хотела ..убедиться в том.что я..всё же..заблуждаюсь...))..Вот..ДОЖДАЛАСЬ в Вашем лице...солидарницу..)))..Всё правильно..Это всего лишь мой..ДОСУГ,а в этом нет ничего плохого..Тем более,что об основных своих обязанностях я не забываю..Все накормлены и сыты ...)) 🌹

Ла
Лариса

Попробуйте за него не заплатить

Таньчик ***** *****

..17 лет!..Хочет вырваться из домашнего очага...на..СВОБОДУ,но..пока учится в колледже...Интернет необходим для учёбы..

Таньчик ***** *****

Ох..не говорите.Столько амбиций..

Ла
Лариса

В таком возрасте общение желательно с отцом,...понимания с ним больше ...

Таньчик ***** *****

Вот тут-то..всё как раз и западает..((

Ла
Лариса

Сил и терпения....в наше время не знаешь что страшнее интернет или спайсы..

Димитрий Пономарев

Кабель перереш во многих местах

Таньчик ***** *****

Я бы с радостью..Но интернетом пользуется вся моя семья...Им -то за что страдать ?..Из-за..солидарности ?..))

Надыр Иманбеков

научиться вышивать крестиком.))

Надыр Иманбеков

а что вас сюда тянет, манит?

Таньчик ***** *****

....Спасибо за совет...32 года общаюсь...

Надыр Иманбеков

на работе не хватает общения?

Таньчик ***** *****

..Понимаете.если человек общительный,он всегда найдёт способ пообщаться,если..ему это интересно...

Надыр Иманбеков

Научитесь говорить себе нет в пользование интернета и больше времени уделяйте семье.

Елизавета Новицкая

да не обращайте внимания на неё

Таньчик ***** *****

..))))))))))))))))))..Так вот...))))) 🌹

Т"
Тоо "гх Шымкентгаз"

используй правило левой руки

Колдовскои Бутик

Закрыть договор с провайдером .

Таньчик ***** *****

Так и сделаю !..Спасибо..))

Колдовскои Бутик

Мне помогло , инет только на работе теперь ) пожалуйста .

Кирилл Федяхин

Перестань включать компьютер...

Таньчик ***** *****

..Но здесь столько интересного !!!!..))

Кирилл Федяхин

Одно из двух... Либо интернет зависимость, либо не включать интернет...

Ко
Коля

выбросить всь и уехать в глушь.

Таньчик ***** *****

..Пропадут мои..без меня...

Ко
Коля

Танечка если любят то поедут за вами !!!!!!!!!!!!! 🌹

Ulugbek Mirzaev

СИДИТЕ ПО БОЛЬШЕ САМО НАДОЕСТЬ

Таньчик ***** *****

...Так выхожу.когда отсижу кое-что..А потом..по новой..и так..5 лет..))

Ulugbek Mirzaev

тогда поставь себе ограничение и придерживайся

Artur Tamrazyan

po chase vihodite iz doma i zavedite molodogo lyubovnika

Таньчик ***** *****

.Спасибо..Предпочитаю...ровесников..

Гнидодав Экскрементченков

кирпичиной врежь по монитору

Таньчик ***** *****

...Жалко же...вещь не дешёвая..

Таньчик ***** *****

...Долго сижу,общаясь на сайтах..Общаюсь..Шучу..И время...пролетает...УХХХХХХХХХХХ....А столько могла дома..сделать...(((

Са
Санёк*

Таки у всех так, зашел на минутку, вышел через 3 часа.

Са
Санёк*

Увлекает очень, думаешь всё, а они пишут и пишут.

Таньчик ***** *****

Ох не говорите..И ведь ждут..ответа..

Виктор Беспалов

пока не знаю...просто выхожу..

Таньчик ***** *****

..Короче,заставляете себя...Да?..Без всякого регламента ?

Таньчик ***** *****

...Вот он..Образец для подражания !..))

Виктор Беспалов

спасибо...не все согласны...

Виктор Беспалов

просвети...когда отсылаешь ответ...появляется крест..это что?

Таньчик ***** *****

Ой,не обращала внимания...У меня выходит..галочка.

Таньчик ***** *****

..Простите...Не знаю...Не сталкивалась...Может,перезагрузиться ?