Игорь Цурпалев

Жена , смотря на мужчину весом 140 кг, сказала "я на такого и не посмотрела бы ". Какова должна быть моя реакция с моими 75 кг на её 120 кг( при бывшем весе 60 кг)?

Ответы
Ирина Соколова

Прекращайте говорить своим женщинам "Дорогая я тебя любой люблю, тебе и так хорошо" Говорите правду, лишний вес сокращает жизнь, приводит к диабета и так далее. Дорогая, а ты хочешь до внуков дожить или ты жрать хочешь больше?

Игорь Цурпалев

поддерживаю !!!👍👍👍Вы первая так ответили ! у неё к весу и дурость добавилась Я развёлся

Ирина Соколова

Удачи, но не повторяйте своих ошибок

Игорь Цурпалев

СПС СТАРАЮСЬ

Ирина Соколова

Пжлста

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Из моей книги коротких четверостиший: Н О С Т А Л Ь Г И Я Я недавно познакомилась с тобою. и немного недовольна я собою! Вспоминаю, как была изящна и как элегантен был мой зад! Это было - так недавно - 40 килограмм тому назад!"

Вася Васильков

Был я мелкий к деду ездил ,так дед у меня кабанчика откормил 280 кг.,естесно для мяса-сала! Вот для чего ты свою так *раздобрел*)))?? Или как вариант- она тяжелоатлет или суммоистка😕!!!?

Игорь Цурпалев

за собой не следила и не хотела, поэтому теперь" бывшая" жена

Вася Васильков

бывшая моя тоже после родов...добра добавила...до сих пор как она в юбку и кожанную куртку влезала помню....эхххх(!!!🤔

Екатерина П.

когда я похудела на 35 кг мой муж сказал что я стала на себя не похожа и что мне надо набрать вес с которым мы познакомились)))) а я весила 145 кг при знакомстве с мужем)))

Игорь Цурпалев

она этого не хотела... всё в прошлом. Слава богу!

Екатерина П.

желаю не повторять старых ошибок))))

Игорь Цурпалев

Спасибо! Стараемся!

Екатерина П.

умничка))))

Тт

спокойная реакция с благодарностью за подаренных детей, ради которых пожертвовала своей стройностью, получив тем самым гормональный сбой

Ринат

Сказать, дорогая ты права - что то мы расслабились, давай в месте приводить себя в порядок. Мы с женой за неделю сбросили по 3 кг. На то и семья!

Ирина Иващенко

Прозрачно намекнуть, что она мало чем стала отличаться от того мужика, на которого "не посмотрела бы". И вместе начать ходить в тренажерку))

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Нормальная реакция.Вам лежать сверху. А если жена маленькая и худая,то 140 кг мужского весу сделают из нее мокрое место.

Любовь Мартыненко

Вес это ширма.Человек может весить и 60 кг , а в душе лучше не подходи.А при большом веси в основном самые настоящии

Игорь Цурпалев

мне такая не попалась РАЗВЁЛСЯ

Любовь Мартыненко

Да я вобще то мало вешу.А любимый в 2.5 раза больше от меня.(50)это я

Игорь Цурпалев

и как у вас всё норм ???

Любовь Мартыненко

Замечательно.Хоть бы не сглазить.

Игорь Цурпалев

рад за вас !👍👍👍

Любовь Мартыненко

И вам удачи

Лилия Мур

Скажи спасибо жене, за то что ты довел ее до такого состояния, а она до сих пор с тобой!

Лилия Мур

из -за килограммов? развелся

Игорь Цурпалев

И НЕ ТОЛЬКО

Лилия Мур

ВЫГНАЛА?

Игорь Цурпалев

САМ РАЗВЁЛСЯ

Лилия Мур

Любишь и развелся? глупо-же

Лена-Ленушка

На вкус и цвет товарищей нет,кому какие нравятся,кому то полные,кому то худые

Елена Метлякова

Подарите ей абонемент в спортзал, а лучше, ходите в месте!

Игорь Цурпалев

ей было лень а мне нет необходимости

Елена Метлякова

А поддержать жену?

Игорь Цурпалев

теперь уже бывшая !

Елена Метлякова

Печально!

Черный Принц Принц

Если следовать её логике , то давно должен был бросить ее

Игорь Цурпалев

👍👍👍РАЗВЁЛСЯ👍👍👍

Черный Принц Принц

Правильно

Элана Королёва

думаю ваша личная))) Не головой же жены вы думаете))))

Игорь Цурпалев

пока были вместе , она и "думала" за меня

Элана Королёва

значит так позволили)))

Наталья

Улыбка), это же Ваша половинка, и в горе и в радости).

( * ; *)Татьяна Наумова

а вам важнее вес или все таки качества человека?

Игорь Цурпалев

жена бывшая уже, там и тараканы в голове

Игорь Цурпалев

Жир - это материлизовавшаяся лень.

( * ; *)Татьяна Наумова

да? значит народ наш совсем ни куда...обленился...

Екатерина Тайлашева

Главное чтоб человек хороший был в вес не важен

Ве
Ветер

А никакая))) жену то по своему вкусу выбирали)))

Игорь Цурпалев

выбирал 60 кг, а она увеличилась в 2 раза

Ве
Ветер

А теща какая?))

Игорь Цурпалев

еще больше

Ве
Ветер

Так от осинки не родятся апельсинки)))

Игорь Цурпалев

а её сестра не такая, поменьше

Светлана Анатольевна

Что кому нравится. ..а у неё был комплимент...

Ольга Кошелева

помочь и потдержать,это прямая обязаность

Ольга Кошелева

ну тогда вопрос исчерпан,или уходите или просто существуйте

Игорь Цурпалев

поэтому я развёлся

Ольга Кошелева

поздравляю!!!

Irka Ira

Откормил теперь любуйся,а что сделаешь-то?

Игорь Цурпалев

налюбовался и развёлся