Господин Дроссельмейер

Какую музыку, каких исполнителей слушают и любят ваши дети?

Ответы
Вя
Вячеслав

Старший сын почему-то полюбил электронную музыку, а младшему нравится музыка из компьютерных игр. Хотя я им с детства объяснял, что самая лучшая музыка это старый добрый британский рок. Ведь все нормальные пацаны начинали с Битлов..

Вя
Вячеслав

Я тоже в молодости был барабанщиком в группах. Старший сын честно отучился в музыкальной школе. Играл на аккордеоне. Но дальше этого он не пошёл. А младший и даже думать о музыке не хотел..

Господин Дроссельмейер

Вот и я мечтаю своего в барабанщики. Это самые крутые музыканты!

Вя
Вячеслав

Тут я с вами согласен. Хочу стать вашим сыном.. ☺️

Владимир Писарев

Как ни странно но сын много впитал от меня,в доме всегда музыка,любит Магомаева,Ободзинского

Господин Дроссельмейер

Я думаю, что ничего странного. А сколько лет вашему сыну?

Фи
Фимка

Старшему нравится Тейлор Момсен (группа The Pretty Reckless), младшему - Linkin Park

Николай Костров

Сынулька, слушал , то что и я .. С другим, ездил на Def Leppard Так получилось

Телефонист Вася.а

От Бетховена до дикого транса.Впрочем,как и я.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Спокойную : Нью метал, метал и дум метал

Яна Кашурникова

У меня дочь слушает карейцев

Евгений Боев

Песенки про утят

Alimjan Kurbanov

современую

Господин Дроссельмейер

А назвать кого-нибудь можете?

Alimjan Kurbanov

на слух знаю даже ворчу иногда, а название не знаю

Яна

Детскую

Dobriy) В Меру

DEEP PURPLE...

Любовь Долгих

Ария