Любовь Мацарская

Может это очень важно - чтобы рядом был тот, кто будет целовать тебя в момент, когда крылья сложены, глаза грустны, а руки опущены?

Ответы · страница 2
Игорь Реус

Ну да, чтоб всегда под рукой был.

Алекс Венцель

А вот целоваться она не любит...

Любовь Мацарская

Жаль! Поцелуем можно многое сказать

Алекс Венцель

Я каждый день и говорю, а она только улыбается...

Любовь Мацарская

Я не физиолог,видимо это ее особенность,надо приучать ненавязчиво

Алекс Венцель

Мда, темперамент не тот, зато человек замечательный. Не бывает идеальных людей...

Любовь Мацарская

Удачи вам!

Алексей Дмитриев

желательно что бы он был👫

Светлана Николаевна Кравченко

Важно но сложно найти мужчин

Любовь Мацарская

Мужчин много,не встречается,тот,кто нужен

Галина Мазяркина

Возможно, если это поможет.

Ляйля Гизатуллина

конечно важно и необходимо

Сергей Соломонов

Еще бы))))это всегда важно!

Св
Светлана_Светлана

Это все ловушки сознания)

Кристина.

Не только важно, а нужно.

Валерий С

Что все так печально?

Любовь Мацарская

Как то так получилось...

Валерий С

Всяко бывает. Нужно быть сильным, и верить что все образуется!!! Или не образуется......

Любовь Мацарская

Образуется конечно,главное надо верить,что все будет хорошо!

Valentina Pakshina

ОЧЕНЬ ВАЖНО!👋🌹

Muza

Но у многих их нет.

Любовь Мацарская

Жаль!Хочется чтобы все были счастливы...

Muza

Д, но, порой кажется, что все вокруг беззвучно кричат с мольбой о любви, но никто друг друга не слышит.

Любовь Мацарская

Ушла чистота из отношений,все ищут какую то выгоду друг от друга...Забыли,что можно просто любить! Я вспоминаю,как моя маленькая еще тогда дочь ,из моих старых игрушек выбрала медвежонка с одним глазом и без ноги...Я говорю,он не красивый,давай выбросим его,а она сказала я тогда умру лучше...

Muza

👍👌😍

Александр Мамедов

Пьяна полностью.

Ви
Виталий

Да..очень важно..

Vladimir Rakivnenko

Конечно важно...

Bc
Bcyjdfz

Конечно важно.

Pavel Arefyev

надо наоборот

Любовь Мацарская

Целовать счастливых? ))

Любовь Мацарская

Думаю прекрасно,когда рядом есть любящий человек-и в горе,и в радости!

Насима Костикова

Обязательно!!!

Сергей Крыгин

Может и так ...

Сергей Дроздов

Очень важно!