Сергей Лошкарев

Как вы относитесь к людям которые начинают кричать когда нет аргументов сказать,что-то?

Ответы
Юлия Ерошина

Бывает переходишь на крик когда очевидные аргументы не принимаются собеседником. Иногда помогает сделать аргумент весомее именно повышением голоса.

Татьяна

Проорутся и сдуются....это как радио.....ты просто его слушаешь....хоть оно орет или поет....и в ответ ты не орешь верно? Относиться как к радио.

Кострома Ярославна

с юмором...крик идёт от бессилия или неуверенности в себе(хотя,есть еще вариант - туп.глуп...и неразвит - и не важно это он или она)

Сергей Лошкарев

Второй вариант точнее.

Кострома Ярославна

им можно только посочувствовать...дурное воспитание ...увы...(порой хорошее воспитание помогает скрыть дурость - как в анекдоте про ворону среди грачей - пока рот не открыла...за свою считали)...

Пинфло

Если кто то задал вопрос на который ты не знаешь, ответа унизь собеседника. Лучше выглядеть мудаком , чем идиотом.

Сергей Лошкарев

А по мне интересно послушать мнение людей . А унизить собеседника это тоже слабость . И ещё и повышенное самомнение о своем превосходстве. Что доказывает о не состоятельности собеседника и его глупости ещё большей.

Пинфло

🏆

Сергей Лошкарев

Ну это через чур.

Ольга Чернышева

Категорически отрицательно. Такие люди выглядят очень глупо и такими беспомощными, что их становится жалко.

Джамиля Сайфуллина

если тебе 20, можно можно поспорить, а если за 50 как мне,посмотреть в глаза, ухмылбнуться и уйти...ти...ти....ти

Татьяна Гордиладзе

Иногда думаешь: " Пусть покричит!" Стресс то человеку снять можно, а может у него дома жена злая, не дает

Сергей Лошкарев

У мужика может и так ,а вот как с женщиной может не удовлетворяет её.

Татьяна Гордиладзе

Я имела в виду другое: кричать не дает

Сергей Лошкарев

А ,что надо давать кричать дома,что б потом не орать.

Татьяна Гордиладзе

стресс то некоторым надо снять

Elchin Tehmezov

Я сам иногда кричу. Даже имея аргументы. Просто некоторые люди не слушают если не бить по голове.

Тамара Нелаева

Я терплю и не спорю. Это бесполезно.Наверное так они доказывают свою правоту. Сами в нее не веря.

Галина Сопот

" Если хочешь, что бы вас услышали - говори громко.. Если хочешь, что бы Вас слушали - говори тихо"

Звезда Очей Твоих

Они вовсе не от отсутствия аргументов кричат. Они эти аргументы как раз и кричат

Cергей Свириденко

Появился на телевидении мыслитель Амнуэль, орёт как от запора сидя на унитазе.

Чио-Чио-Сан

Ну как к ним можно относиться? С жалостью-не научился контролировать эмоции

Наталья Георгиевна

Я к ним не отношусь. Это истерия невежества разрушительна для кричащего.

Izabella Khrush

Обычно кричат те люди, которые не могут достучаться до своего оппонента.

Галина Алекс.

Резко отрицательно. децибеллы включают.за неимением других аргументов.

Галина Алекс.

Как и у меня. Спасибо за обсуждение.

Сергей Лошкарев

Пожалуйста было приятно.

Галина Алекс.

Взаимно.

Сергей Лошкарев

Пока-пока.

Св
Светлана_Светлана

Хочется по башке сковородкой заебенить, но уголовный кодекс сдерживает

Зина Ситникова

вообще не переношу..кто громко орет..кричит.. это прост не адекватность.

Александра

Еще когда аргументов нет, говорят, что собеседнику мыслить нечем😂

Ка
Катрин.

Слабаки побежденные.Крик со стороны -первый признак Вашей победы))