Татьяна

если муж не дает жене деньги и все покупает сам-кто он?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Уважаемые жёны с синдромом хронической головной боли и усталости, любительницы сна и ceксуальных бойкотов. Спасибо вам за вашу активную жизненную позицию. Благодаря вам, мы, незамужние женщины, не одиноки.

Евгений Бриг-Снежин

Купила другу в подарок бочонок пива. Так получилось, что пришлось нести его на руках, как младенца, через весь ТЦ к парковке. Столько восторженных взглядов я от мужчин никогда не получала
муж= пивоман.......

Ма
Марина

Отчасти жмот. Но если женщину это устраивает, что всё, вплоть до средств интимной гигиены, покупает он, то это вполне нормально.

Ма
Марина

Как вариант🌷

Егавар Митасов

Он Хозяин семьи. Как и положено. Как и было в старину. А теперь бабы захватили власть денег и ещё чем-то недовольны.

Татьяна

я вообще никому не верю давно

Егавар Митасов

У вас никого и нет. И быть не может

Татьяна

это у вас никого нет и поэтому такой злой на всех

Егавар Митасов

Ты же утверждаешь, что никому не веришь, обиженная, не я. А у меня есть и любимая женщина, и любимые дети. И я не делаю таких глупых обиженных утверждений.

Егавар Митасов

Да мне пох, веришь ты или нет. У меня же есть, не у тебя. Для меня, а не для тебя.

Ar
Arkadij

А зачем ей деньги, коли она из дома никогда не выходит. Работает только домохозяйкой.

Татьяна

так она не может выйти без денег

Ир
Ирина

Пусть покупает всё сам.Это же прекрасно.Не надо заморачиваться и сумки таскать.

Татьяна

а жена сидит дома прислугой бесплатной?

Ир
Ирина

Пусть не сидит дома.Пусть идёт работать.И на надо будет просить у мужа деньги.

Татьяна

а если она с малыми детьми сидит

Ир
Ирина

А вы хотели, чтоб она сидела дома с детьми и ничего не делала,

Татьяна

ей хватает работы домашней

Ир
Ирина

Ну, вы же пишете " бесплатная домработница".По вашему получается, что муж должен зарабатыввть, обеспечивать её и детей, скупиться.А потом ещё переделать домашние дела?

Татьяна

она не должна сидеть без копейки

Лю
Людмила

Муж кто же еще, ну может любовник. Она же терпит, значит ей нравится

Fenix🇱🇹

Прекрасно пусть покупает , жене свои деньги надо иметь

Fenix🇱🇹

Нет , мой муж ничего не скрывал и я от него тоже .

Татьяна

такое бывает редко и наверное был строгий контроль

Fenix🇱🇹

Я вообще не понимаю о чем вы . Вы судите по себе .

Татьяна

меня соседка ходит с мужем в день пенсии и проверяет его сберкнижку🤣

Fenix🇱🇹

Это ее проблемы .

Николай Скороходов

..кормилец .. это характерно для азиатов и кавказцев ....

Арина Богуславски

Хорошо, если покупает, а то бывает и за счет нее живет!

Ол
Ольга

нормально, надо просто дать ему список необходимого

Nikola Mahkov

-она за МУЖЕМ!пусть покупает!---у нее своя зарплата

Татьяна

на фиг он нужен если денег не дает

Татьяна

а она значит не может ничего сама себе купить?рабыня!

Nikola Mahkov

-у нее своя зарплата покупай--😀

Татьяна

она дома с малыми детьми сидит

Nikola Mahkov

-ну и что-выйти она может!--😱

Татьяна

это женское дело -сопли утирать

Nikola Mahkov

-ее проблема!и выбор мужа!--👍

Ne
Nevi

Он экономный и не ленивый бегать по магазам😁

Ne
Nevi

Хуже😁

Ne
Nevi

!

Ne
Nevi

Скупердяй

Вл
Владимир

У хорошего хозяина и поросята пляшут...

Вл
Владимир

Ты только в это Верь! Обязательно будет Хорошо!👍

Светлана Ли

Несчастный человек с несчастной женой

Аз
Азалия

Хозяин. А то на купишь всякую хрень.

Аз
Азалия

Надо было его выдрессировать.

~ Приют Русалки ~

Вот и пусть покупает ей прокладки

~ Приют Русалки ~

Козёл

Ти
Тина

Не знаю,такой не попадался мне. ))

Ти
Тина

Да,повезло мне,одна сейчас

Ти
Тина

Не хочу,это трагично,они на облачке.

Ти
Тина

Спасибо🤝.Осталось в памяти очень много приятных воспоминаний и дети.

Костя Касатов

хозяйственный все сам да сам🤣

Александр Изосимов

Умница,но и дебил.По ситуации.

Владислав Кравцов

Видимо, уже из доверия вышла)

Владислав Кравцов

Чаще именно из-за выхода из доверия. Бывшая моя весь бюджет убивала перерасходом идиотским. Просто понравилось, например.