Br
Brutto

Что во мне хорошего?.. Я курю. Ругаюсь матом. Не люблю своих друзей и отчасти родственников.не люблю серьезные отношения, хотя боюсь себе признаться что хочу их. Я дно. Я то что нужно обходить. И если ты считаешь это хорошим. Добро пожаловать на дно.

Ответы
Татьяна Мизинова

не пытался что-то изменить. Попробуй на один день стать другим человеком:добрым, приветливым, помоги кому-нибудь, позвони друзьям, узнай как у них дела

Ирина

ээмм...ну..как бы..я тоже курю..и тоже не люблю родственников..могу и матом послать при необходимости,хотя не люблю.. Но я не считаю,что я дно...😏

Юлия Юлия

Сейчас везде анонимно ведут приём психологи и врачи-психиатры,сгоняй, может помогут.

Ольга Матыцина

Самокритика -хорошо,но надо двигаться в другом направлении.

Юлия

Негатив притянул