Сейран- Лайфхакер

Песня юности моей, а была ли она песней вашей юности или детства?

Ответы · страница 2
Сирень Крокодиловна

В Багдаде всё спокойно 👌

Алина Васильева

В 90ГОДАХ НЕ ДО ПЕСЕН БЫЛО

Алина Васильева

я то твоё имя не прочитала, не знаю иностранного я зыка учила когда то немецкий и это было так давно что всё позабыла

Алина Васильева

ну и что? русский то ты знаешь и буквы русские знаешь ты же не на татарской странице вот по русски и пищите ваши имена. а то английский не все умеют Я ЖИЛА В МОЛОДОСТИ В ГОРОДЕ ГДЕ ТАТАР БЫЛО СТОЛЬКО СКОЛЬКО РУССКИХЗ И НИКАКИХ ССОР ДА И МОЛОДЁЖ ПОЧТИ ВСЯ ПЕРЕЖЕНИЛИСЬ КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО У ТЕБЯ ЗА НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ПРАВДА МОЖЕТ УСТОИ НЕМНОГО ОТЛИЧАЮТСЯ НО ВЕДЬ И ХАРАКТЕРЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ ПО РУССКИ Я ПРОЧИТАЛА ТВОЁ ИМЯ ТАК: ЗЕИРАЛ УМЕТОВ прочитала с трудом нормальное имя и стыдится не стоит его

Сейран- Лайфхакер

Сказали бы сразу, что на Кириллице хотели бы видеть имя.

Алина Васильева

НИЧЕГО МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЧТО СТЫДЯТСЯ СВОЕГО ИМЯ ЧТО ДАЛИ ИМ РОДИТЕЛИ МАСКИРУЮТ ЕГО И ВРОДЕ РОДИТЕЛЕЙ НЕ ОБИД ИЛИ .СОВЕСТЬ ТО ОНА ВСЁ РАВНО О СЕБЕ НАПОМИНАЕТ ИНОГДА .......... ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВАШЕ ИМЯ ЕСЛИ ПЕРЕВЕСТИ НА РУССКИЙ?

Сейран- Лайфхакер

Ничего я не стыжусь своего имени, а если бы было так, то я не писал бы в профиль его. В переводе мое имя означает "путешественник".

М Я

родители слушали! Помню!

Сейран- Лайфхакер

Ооо, Мила! Давно тебя не видно было).

Сейран- Лайфхакер

От этого и печально стало, что давно не видел).

Сейран- Лайфхакер

Я тебя запомнил, поскольку выглядишь особенно и неповторимо.

Олег Котлов

Даже ласковый лай лучше.

Ни
Никто

Иглс-Отель Калифорния.

Сейран- Лайфхакер

Hotel California какая-то странная песня. Я имею в виду слова, а музыка и исполнение отличные.

Ас
Асечка

Вроде не 70 тебе

Сейран- Лайфхакер

Ооо, Аля это ты! Я сам то не тепличный).

Сейран- Лайфхакер

Это я так, для поддержки разговора).

Musk Therapy

Скорее детства

Наталья Романова- Z

Красавчики)

Наталья Романова- Z

Ниии спасиб

На
Наблюдатель

орлёнок

На
Наблюдатель

песня

Та
Таня

Была...

Fenix🇱🇹

Нет

Alexandr Tokman

нет

Тамара Галагузова

Да.

Тамара Галагузова

Спасибо. Мы в юности с сестрой выходили в сад и пели не боясь, что нас кто-то услышит.

Тамара Галагузова

Я живу на Юге Казахстана и поэтому фрукты для меня первое дело. Спасибо за подарок.

Тамара Галагузова

Отключали свет. А Вам спасибо.

Анастасия

Да

Анастасия

В стакане персиковый юппи))

Сейран- Лайфхакер

Интересное погружение в 90-е )).