Аг
Агатушка

Чем опасны русалки???

Ответы
... Рус

Русалки - нежить, по каким-либо причинам, не попавшая домой, в Навь, существующие в лесах, по берегам рек и озёр, руководимые кураторами лесными и водными, могут иметь и личные обиды на мир Яви, а в общем-то им нет дела до живых. А вообще могут помочь заблудиться в лесу или выведут к болоту, а там и утонуть помогут, так же и с озером или русью(рекой).

Аг
Агатушка

Спасибо)))

... Рус

Да,не за что...😉

Иван Муссин

В русской мифологии русалки описывались как опасные существа, часто отрицательно настроенные к людям всех возрастов: в одних поверьях они кидались в людей камнями, ловя кого-нибудь щекотали до смерти и топили, по другим легендам — соблазняли молодых парней, заманивая их на глубину.

Аг
Агатушка

Очень интересно...спасибо

Иван Муссин

Пожалуйста!

Николай Севров

Чем опасны русалки, не найдете ответ, кто услышал их песни тот покинул уж свет, заманили их в воду молодые тела, паутина любви в омут их завела и не ждите, что милый к вам вернётся назад не быть прежнем ему потускнел его взгляд

Аг
Агатушка

О...спасибо..Ваши?

Николай Севров

Сейчас на меж вахте лежу на диване, люблю думать, только что изобразил

Аг
Агатушка

Молодец

Олег Чернов

Тем, что адекватные люди смогут в них поверить. После этого человек, как правило, становится неадекватным.

Аг
Агатушка

Да..правильно

Александр

...Тем, что пытаются (хоть это и бесперспективно и безнадёжно!) отвлечь меня от нашей с Вами Любви!

Аг
Агатушка

Во как

Александр

Осуждаете за это русалок?

Аг
Агатушка

Нет

Че
Человек

Все шо начинается на "рус..." - уже несёт опасность, например "русские освободители" и так далее...!!!

–1
Вадя С Хитровки

Видел одну, в Москвариуме на ВДНХ. Да и то, скорее всего, спортсменка по подводному плаванию.

Аг
Агатушка

Понятно

Макс Янов 🇷🇺

Тем, что завлекают они тем, что у них выше пояса, а то, что у них ниже пояса - обламывает. )))

Аг
Агатушка

Так и есть)))

Господин Евгений Vирт

Утащат на дно с собой бухать. Проснёшься - назад дорогу не помнишь и спросить не у кого

Аг
Агатушка

Ужас

Господин Евгений Vирт

Не дружи с ними

Аг
Агатушка

Хорошо

Луиzа Каzти

Влюбиться могут, а трахнуть нет. Так и появился миф, что они мужиков с ума сводят😁😁

Луиzа Каzти

А... Хорошо. Работа, дом.

The Мишка На Юге

Ну.. это у всех одинаково)

Луиzа Каzти

Ленивая стала😊

The Мишка На Юге

Почему)?

Луиzа Каzти

А кто же знает,?

Татьяна G

могут пришлепнуть невзначай хвостом в порыве страсти)) 🖼

Аг
Агатушка

Куда только страсть прикладывать???извините за пошлость

Татьяна G

а хто на - я с ними не общалась еще... не довелось как-то..женщины вааще натуры страстные...

Аг
Агатушка

Хи)))

Сергей Остёрский

Ваапще страннно. если у нее рыбий хвост, то ног нет, а где тогда ЭТО?🤭

Порядочный Парень

Толи женщина, а толи рыба. Сразу не поймёшь, пожарить её или отжарить 😅 Шутка.

Zоя

🤣

Аг
Агатушка

О как

Pu
Puncher

По легенде они зазываю песнями моряков уносят их на глубину, и съедают их))

Аг
Агатушка

Ну да.. верно..вот про съедают сомневаюсь

Pu
Puncher

А почему сомнения у вас?

Аг
Агатушка

Не съедают мне кажется

Pu
Puncher

Хорошо, так даже лучше))

Аг
Агатушка

Да

Мудрый Князь

тем что у них тело красивое но скользкое, ничего с ним не сделаешь

Аг
Агатушка

Ну да

Мудрый Князь

я вообще ответ написал от балды, просто ничем не аргументирую обычный здравый смысл

Аг
Агатушка

Пойдет

Серега

Могут в пиво или водку подсыпать чего нибудь,а затем обчистить

Аг
Агатушка

Глупости

Серега

почему глупости они конечно не все такие есть ещё какие то ночные бабочки в паре с ними работают

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Рус Алко. Опасно тем что восле визита туда, утром голова болит

Аг
Агатушка

А что это?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сеть магазинов продажа напитков

Аг
Агатушка

Понятно

Андрей Берзенин

Эх, не знаю! Не видел, к сожалению. А то бы непременно ответил)))

Аг
Агатушка

Окай

Толя Попов

😳..................РУСско АЛКоголизьмом👈.......☝️🤪..............🥴👈

Пётр Тавриль

Тем что их нет ну а если увидел русалку мозгов у тебя нет

Аг
Агатушка

Окай..а если они есть?

Пётр Тавриль

Ну конечно есть точно так же как и инопланетяне летающие тарелки. И прочий бред больных на голову людей.

Аг
Агатушка

Окай..не вопрос

Пётр Тавриль

Так и не спрашивай а то инопланетяне прилитят украдут тебя и опыты будут проводить а потом ешё и забеременеешь от них

Аг
Агатушка

Ой)))

Пётр Тавриль

Ну а что разьве не знаешь уже такие случаи были. А вот чтобы русалки забеременели такого я не слышал.Про звёзды слышал беременеют а вот русалки нет.

Se
Serg_From_Usa

ону сводят с ума своей красотой... И невозможностью...

Аг
Агатушка

О да